на главную
об игре
Trine 4: The Nightmare Prince 08.10.2019

Trine 4 - демонстрация новых русских голосов

Всем привет!

Пока работа над текстами для озвучки Trine 4 потихоньку продолжается, мы, R.G. MVO, хотим поделиться с вами новым демонстративным роликом, чтобы вы не скучали, пока ждете саму озвучку.

Делитесь своим мнением в комментариях, рассказывайте друзьям и знакомым, ставьте лайки и трубите об озвучке на весь белый свет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Отличная продолжение, кстати вышло у Trine 4. Молодцы, вернулись к оригинальным идея 1 и 2 части. Мы с сыном, с удовольствием в нее играли. А с русской озвучкой, будет смысл еще раз пройти!

4

Fayrus https://www.youtube.com/channel/UCCONaa6_ymRYtzYqeM-G6SA

4

Понтий немного переигрывает, но не фатально. Интересно что получится с голосом Амадея и Зои ( в официальной озвучке у Зои в предыдущий частях получилась отвратительная озвучка - безэмоциональный голос).

3

Fayrus Зою мы уже выкладывали -

Амайдей, если всё пойдет как планировалось, будет Гланц. Вряд ли это кого-то огорчит)

4

spider91 Лучше русского оригинала прошлых частей, спасибо. Какие примерные сроки выхода? Есть у меня любители русских озвучек, им точно понравится.

2

Fayrus По срокам пока сказать не можем ничего. Работаем, стараемся не затягивать)

2

Ру-озвучка мне редко нравится. Но это качественно, молодцы. Повод купить игру. Хотелось бы ссылку на официальную группу занимавшихся переводом.

2

R 25 Тут вроде как ссылки нельзя, но достаточно в гугле ввести R.G. MVO и он выдаст ссылку на нашу группу в вк.

3

spider91 А где кроме ВК можно будет узнать о релизе? На ПГ я редкий гость.

3

Fayrus Так-то Вк наш основной обитель, но при релизе мы всегда выкладываем релизный трейлер на нашем ютуб канале и ссылку на русик в описании к нему. Также все наши русики заливаются на ЗОГ ещё, помимо ПГ.

2

по-любому перепройду . как никак новые голоса. серьезный аргумент.)

1