на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Tropico 5 выйдет на PC и Xbox 360 в следующем году

Kalypso Media анонсировала Tropico 5. К сожалению, в детали новой стратегии издатель вдаваться не стал. Известно лишь, что выйдет она в следующем году, причем как на персональных компьютерах, так и на консоли Xbox 360.

Редакция сайта Eurogamer также утверждает, что наиболее значимыми нововведениями, в обход расширения списка целевых платформ, станут кооперативный и соревновательный многопользовательские режимы. Игроки в количестве трех человек смогут строить свои города на одном и том же острове, сражаться друг с другом или, наоборот, развиваться сообща.

Практически все аспекты серии Tropico подвергнуться серьезным улучшениям. Но об этом Kalypso Media расскажет нам как-нибудь в другой раз.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

люблю эту серию, периодечеси играю в четвертую часть

29

Жду игру с нетерпением Tropico 5. -TROFIM- В Tropico 4 графон лучше чем в GTA5. А Tropico 4 - это стратегия.

27

-TROFIM- На GTA 5 всем насрать. Я знаю что ты пытаешься сделать так чтобы у всех подгорело, но у тебя это получается безуспешно, т.к. ты простой школьник-фанбой GTA.

22

Почему то никто не обратил внимание на то что этот ролик с игрой надувного земного шара, был обыгран довольно таки давно, одним великим артистом. Думаю фамилию и имя писать смысла нет.

20

Ronik 1912 PS3 без игровая консоль,там игоры не нужны.

19

Начальный скриншот видео показывает,каким способом доставался бюджет данной игры

6

Явные отсылки к фильму "Великий Диктатор" Чаплина хД

5

Х бокс, эм.... ну ....... не даже сказать то нечего....... ну нах..... кто из консольщиков, будет играть в экономическую стратегию на консоли....., хотя, кто то же, играет...... не..... да не...... ну не может быть.... та вы шутите.

4

Xbox 360... все, считай серия в gope.

2

Не прочь подождать и увидеть что же получится!

1

главное чтобы было что-то более интересное, т.к. особых изменения между 3-й частью и 4-й)

1

Надеюсь изменений там куда больше по сравнению с прошлой частью. А то с 3 на 4 перешёл, разницы толком и не почувствовал.

1

Tropico 4 мне понравилась, играл с удовольствием, 5 часть тоже куплю

1

CreeperBOOM На GTA 5 всем насрать. Я знаю что ты пытаешься сделать так чтобы у всех подгорело, но у тебя это получается безуспешно, т.к. ты простой школьник-фанбой GTA. Даже он смеется над тобой

0

TonyMen Почитай комментарии сначала. Что он по твоему хотел сделать? Ну ты же еще один школьник который с ума сходит от GTA? Не так ли?

0

Ролик дак просто огонь!

0

CreeperBOOM жта игра года очевидно же, а у тебя просто бутират ;p

-1

в этот раз хоть что то поновее будет

-2

The original nickname Zab Marsel Kazan Такие игры как Tropico должны быть экслюзивами для PC! И на PS3 им делать нечего. Вот честно, кто вообще в эту хрень играет? Я её во время распродажи в стиме не взял даже за 49 рублей. Демоверсию поставил, и через 5 минут удалил навеки.

-3

Жду,жду,жду. Сказать по секрету,Эль Президенте в этом тизере - это на самом деле Вассерман.

-4

CreeperBOOM о боже мой , да всем на*рать ...

-26

всем по*хер , ведь сейчас показывают геймплей ГТА 5 Росктар* , я обожаю вас !

ps: интересно , там мамба жив еще ....

-39