на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Tropico 5 получит "Полную коллекцию" на PC

Компания Kalypso Media анонсировала новое издание диктаторской стратегии Tropico 5 от Haemimont Studios с подзаголовком Complete Collection, которое, как вы уже, наверное, сами догадались из названия, будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения к игре.

Если быть точнее, то в составе Tropico 5: Complete Collection пользователи найдут два масштабных аддона Espionage и Waterborne, а также десять DLC поменьше (The Big Cheese, Mad World, Generalissimo, Joint Venture, Surf's Up, Gone Green, Supervillian, Inquisition, Super Computer и T-Day).

Предполагается, что «Полная коллекция» выйдет 29 января как в цифровом виде через Steam, так и в коробочном. Цену вопроса разработчики пока не озвучивают, но намекают, мол, ради приобретения игры и превращения в успешного диктатора «опустошать свой счёт в швейцарском банке» не придётся.

Также неизвестно, затронет ли Tropico 5: Complete Collection другие платформы, помимо PC. Как-никак, в своё время стратегия появилась ещё и на Xbox 360 с PlayStation 4, плюс по-прежнему ожидается версия для Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хорошая игра. Прогресс есть по сравнению с другими частями

4

Tinus899 да прогресса то нет - из-за этого и оценки низкие: тропико 3 + "аддон" тропико 4+ "аддон"тропико 5; кстати," модерн тайм" к тропико 4 уже содержал 12 миссий, где менялось время с 3-х до недалёкого будущего (менялись здания, появлялись новые с достижениями прогресса), поэтому главная фича тропико 5 уже не была новой

1