на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Анонсирована Tropico 6

Команда Kalypso Media официально анонсировала новую часть стратегической серии Tropico 6, что разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра намечена к выходу в 2018 году, пока что без уточнения даты. Разработкой проекта занимается новая студия Lubric Entertainment и она намерена привнести немало нового на богатый стол Эль Президенте, используя современный движок Unreal Engine 4.

Игроки смогут вновь создать собственную банановую республику и развить её до мировых масштабов. Впервые в серии можно будет управлять крупными островными государствами, расположенными на архипелагах, объединяя острова удивительными мостами и другими элементами инфраструктуры. При желании, игроки смогут похитить чудеса света из разных уголков мира, будь то Эйфелева башня или Статуя Свободы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Те же яйца только в профиль. Серия развивается так, что ощущается будто с 3й части вообще ничего нового.

4

Смена разработчика тревожный звоночек... как бы не похерили геймплей!

3

Четвертая часть зашла на ура, полюбил серию из-за неё. Пятая была как то уже так себе, даже сюжетку в последнем ДЛЦ не допрошел. Возможно это из-за перехода на соснольные рельсы. И вот 6 часть.. Изначаль заявленная на все платформы. На другом движке. Делается другими людьми. Опасаюсь я за серию Тропика. Еще ни одна стратегия не стала лучше, после адаптации под сосноли, обычно наоборот, скатывалась в полное УГ. Суперйм Коммандер 2, на пример. Потеряла в масштабе и проработанности сильно.

2

K0nsul Стратегии оставаясь экзами пк скатываются, если не переходят на консоли. Такова судьба всех пк экзов или перейти на консоли, или погибнуть.

0

Класс долго же я этого ждал!

1

Unreal Engine 4. По графике и скринам вылитый Tropico 5

1