на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Новый трейлер Tropico 6

Студия Limbic Entertainment выпустила новый трейлер Tropico 6. В этом ролике разработчики демонстрируют различные особенности, а также показывают всю красоту игры.

Tropico 6 выйдет в этом году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я конечно не знаю,но после 3 части играть вообще не интересно.Всё тоже самое...новые фишки есть,но...

4

Waffen 4 Очень даже годная

6
Waffen написал: Всё тоже самое...новые фишки есть,но...

Я играл в 5 часть(и опробовал 3 демо). Мне игра понравилась, жду выхода 6 части. Особый интерес вызывает добавление транспорта! Вот честно слово: очень не хватает остановок и общего транспорта, - ну потому что я еще играл в GTA2(а это, на секундочку 2000 был!) и там этого добра(и поезда, в том числе!) было что называется "бери - не хочу" А еще обещают в Тропико движок подтянуть.

0

WanRoi Остановки и общ. транспорт как в скайлайн? Радует что теперь можно соединять острова дорогами, я играл в 4-5 тропико и игра мне зашла, больше всего играл в пятую сильно нравилась,но когда ты понял механику и рубишь бешенные деньги с сыра на начальных этапах,то потом становится все изи =)

0
Имкор написал: Остановки и общ. транспорт как в скайлайн?

В скайлайн - не играл. Скажу так: На земле есть Сингапур - островное(совокупность нескольких островов) государство, и там у них своя транспортная сеть. Железные пути там тоже есть. Вот он реально существующий пример, который может получит отражение в игре.

0

Хочу пиратский тропико снова

0

конвейер не более но хомяки тоже схавают они любят когда упаковку меняют, а что внутри их никогда не интересовало

-2