на главную
об игре
Trover Saves the Universe 31.05.2019

Студия Squanch Games анонсировала приключенческую игру Trover Saves the Universe для PS4 и PSVR

Во время пресс-конференции Sony Interactive Entertainment на E3 2018 нам представили новую яркую игру от студии Squanch Games, разрабатываемую при участии соавтора популярного мультипликационного сериала «Рик и Морти». Игра получила название Trover Saves the Universe и готовится к релизу в 2019 году, эксклюзивно для PlayStation 4. С поддержкой PlayStation VR.

События игры развиваются в вымышленной и оспаривающей привычные нам законы мироздания вселенной. Главный герой игры оказывается в дурацкой ситуации: его драгоценные пёсики были похищены, да не с целью получения прибыли или выкупа, а чтобы остать своеобразными батарейками для глаз вселенского злодея, жаждущего уничтожить мир, подпитывая их жизненной силой.

Звучит как плохая шутка, правда? Но реальность такова и с ней приходится считаться. Поэтому наш герой объединяется с маленьким пурпурным чудищем, Тровером, чтобы спасти своих кабыздохов из плена. Нам предстоит разыскивать силовых детишек, совать их в глазницу нашего монстрика, подпитывая его и помогая обнаружить злодея Глоркона. А после обнаружение спасите своих пёсиков! И вселенную заодно, если не очень лениво.

Комментарии: 0
Ваш комментарий