на главную
об игре
Truck Driver 19.09.2019

Видео: настройка грузовика в Truck Driver

Важная часть геймплея Truck Driver – настройка и ремонт транспорта. Изменить внешний вид грузовика, купить запчасти или новую машину можно в гараже. Расплачиваться вы будете деньгами, зарабатываемыми в миссиях. Состояние грузовика также влияет на статистику, поэтому важно посетить гараж, если на пути произошла авария.

Truck Driver дебютирует на PS4 и Xbox One 19 сентября. На PC она выйдет 11 ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Походу у них нет лицензии на грузовики, по этому нет названии. Это как в первой части етс. Но по качеству грузовиков, на первый взгляд, лучше чем в первой етс, но хуже чем во второй части. Но это хорошо что ещё один сим грузовиков разрабатывают. А значит конкуренция будет.

1

Карен и Элита Привет Карен! В первых версиях ETS2 большинство грузовиков тоже были не лицензированы, например Volvo, Iveco, DAF, Renault, лицензированы были только MAN и Scania, MAN ещё во времена German Truck Siumlator был лицензирован, и Scania была лицензирована в Scania Truck Driving Simulator.

1

vovangt4 Привет Вов! Да помню и знаю, что в первой ест вольво был волант даф дав ивеко иведо;)))В то время я всю игру помню проходил на пиратке. Там хорошо было, можно сразу денег себе добавить прямо в файлике и мод не нужен был.

1

Карен и Элита Да я помню что к версии 1.3.1 уже все грузовики были лицензированы, кроме мерса, мерин стал лицензированным только с 1.18) с добавлением МП4.

2

что не увидел трафика на улицах

-2

Да вообще чихать. Игра шлак сделанная на юнити

-3

vigo24 Ну движок Unity гораздо новей и современней призмы (Prism3D) на котором были построены все игры от ЫСЫ с 2001 года и в грамотных руках на нём можно построить игру гораздо более продвинутую чем ETS и ATS, и с более современной графикой, но это повторюсь в грамотных руках, и не стоит думать сто движок плохой из за того что на нём мобильные игры делают, их делают потому что он позволяет это делать.

2