на главную
об игре
Truck Driver 19.09.2019

Геймплей и статус разработки Truck Driver

Triangle Studios выпустила на YouTube ролик, где ответила на некоторые вопросы сообщества о прогрессе Truck Driver. Игра близка к завершению. Платформы – PC, PS4 и Xbox One. Ранее сообщалось, что она может появиться в Steam Early Access.

Truck Driver позиционируется как «легкий» и даже «веселый» симулятор водителя грузовика. Основным заявлен сюжетный режим, где вы будете повышать репутацию в разных городах, выполняя заказы и общаясь с клиентами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А то Euro\American Truck Simulator нам было мало.

10

Круто вот только что он говорит?

5

Что за... Выглядит как какая-то бесплатная хрень из GooglePlay, коих там множество

4

Чем это отличается от ETS2 ? Тот же кривой графон один в один, таже кривая физика, всё тоже самое. У водителя НЕТ рук, кнопочки в кабине НЕ жмёт. Пешеходов в городах нет. Нововведений никаких. Зачем мне в это играть, если есть ETS 2 ? Лучше обратите внимание на Alaskan Truck Simulator - когда выйдет непонятно. Но хотя бы что то новое в жанре дальнобойщика. Возможность выйти из кабины, исследовать мир и т.д. Да ещё графон завезут. Вот в это я поиграл бы.

3

Нда-а-а-а-а-а-......... Заметили что разрабы забыли Тень прикрутить? )))) Когда тачки катаются у них нет тени )))) Блин, да хоть бы повреждения добавили нормальные что ли? Или там Возможность покидать транспорт и за водителя ходить по миру и садиться в другие тачки! Ведь даже название с упором на водителя!!! а смысла в этом пока никакого нету! Очередной клон того, что и так есть.. Покупать никто не станет, да хотя бы потому что в ETS как то уже лучше поиграть чем в это?! Там и ДЛСи на карту и модов куча, а тут?... непонятно мне что они с этим будут делать? ......

3

Alex_Aleksandrov + играл в сие тестером.. игруля для среднего ПК с тупым трафиком и системой миссий а-ля Констракшн симулятор

1

конкуренция конечно хорошо, но пока это выглядит как клон

2

Надеюсь на неё, так как на консоли подобного ещё не выходило, а ETS не портируют

1

EvgenyDMT А может, вполне возможно и в ETS-2 что то сдвинется с мертвой точки, в плане карьеры

1

Может хоть тут будет интересная карьера,а не тупые покатушки как в ETS...

0

Ху.ня,а я думал конкурент ETS2 будет.

0

Не лицензированные грузовики? Нет уж, играйте сами.

0