на главную
об игре
Truck Driver 19.09.2019

Truck Driver - анонсирован симулятор дальнобойщика для консолей и ПК

Компания Soedesco совместно с командной Triangle Studios анонсировали для ПК, PS4 и Xbox One симулятор дальнобойщика Truck Driver.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

Бокс-арт:

Поскольку игра является симулятором, то большая роль в ней будет уделяться взаимодействию с сообществом игроков, которые ездят в районе города. Так, например, когда вы выполняете для кого-то работу, то ваши отношения налаживаются, и в результате в дальнейшем вы можете взять более важные поручения. Кроме того, если вы поможете транспортировать товары для проекта сообщества, то сможете увидеть результаты своего вклада.

Предыдущий проект Triangle Studios был прохладно встречен пользователями и критиками, поэтому разработчики планируют активно взаимодействовать с игроками при создании Truck Driver. Сейчас проект находится в раннем доступе, и авторы обещают активно делиться с аудиторией скриншотами и видео, чтобы получать фидбек и прислушиваться к отзывам по ходу разработки.

Truck Driver пока не имеет точной даты выхода.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Снова заново создали велосипед.Ну всё то же самое дубовое мультяшное корявое мелкое не живое машины как игрушечные да ещё и мыльноватость тусклость и.т.д.. .Реализма 0 !Даже если не сравнивать с ETS 2 всё равно фигня полнейшая.Я разочарован но продолжаю верить что когда - нибудь всё таки выйдет шикарный симулятор дальнобойщиков.Эх...

18

Ну и зачем ЭТО,если есть EURO и AMERICAN truck simulator?...

9

Для консолек делают урезанную во всём, мыльную. ГДЕ ПК МОЩЬ возможностей, спецэффектов, реализма, графики????

4

лучше чем евро трак не будет это 1оо пудов нет

3

поставил палец только за дальнейшее развитие (конкурента на рынке) на ролике ничего впечатляющего "стандарта 2018" не увидел

2

Novi France у скс неn конкурента и никогда не будет

0

Нда-а-а.... Наверное пока никто не способен плюнуть в огород SCS !!! Пока SCS держит первенство в этом жанре...!

1

А я жду эту игру потому что на PS нету таких игр

1

Название неправильное. Трах Драйвер, это же дальнобойщик.

0

Жду эту игру с нетерпением. Да, лучше етс не будет, но нужно переходить на что-то новое. Нельзя задерживаться на старом. Надеюсь, что игра выйдет хорошей.

0