на главную
об игре
Turok 26.11.1997

Turok: Dinosaur Hunter - Оригинал vs. Переиздание

Candyland опубликовал новое интересное сравнение графики. На этот раз сравнивалась оригинальная игра Turok: Dinosaur Hunter, вышедшая на Nintendo 64 в 1997 году, с переизданием, которое вышло в этом месяце в Steam.

Судя по сравнению, графика почти не изменилась. Была лишь увеличена дальность прорисовки и увеличилось разрешение текстур.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Отличий минимум, а требует как ААА игра 2011ого года. Ок.

14

Kasaler Я вот так присмотрелся... а может это одна и таже игра только оригинал на ПК, а римейк на плойке 3 ??? Вот и вся разница в графике!

-6

Kasaler Сейчас фанатские ремейки выглядят лучше 99% таких вот переизданий.

9

Нормальные переиздания делает только microsoft.

4

Ууу... Не видел еще такого ремастера ;D Хочу еще спросить... Это вообще ремастер? Или просто яркость повышена с детализацией карт?

4

Изменения безусловно есть - в основном касательно освещения. Но без HD-текстур я пока что не вижу смысла играть. Так что будем ждать.

3

[Partisan] А чего ждать? Кто-то обещал HD-текстуры?

0

Antivirus2k Я просто сам факт озвучил. При таком освещении мне хочется и текстур разрешением повыше. Поэтому подожду - может кто и запилит пак. Нет - ну тогда и так поиграю.

0

оригинал поатмосферней смотрится

2

С худом они поработали больше чем с самой игрой.

0

как то когда оригинал лучше сморится а накаченные шедыры не помогают потому что нет нормал мапов и все скверно и уныло. эта вам не марравинд 2011.

0

Очень плохой ремастеринг. Бампмэппинг, шейдерная вода, исправленная геометрия уровней - всего этого нет здесь. Ну да фиг с этими наворотами. Физики нет, новой анимации перезарядки оружия нет.

0

какой-то хилый ремастер... несерьезная работа проделана.

0

Как не парадоксально звучит, но оригинал на много лучше по графике!! может полигончиков столько и нету, но зато текстурки ровные и не мерцают! А физика да... гавно!! Да и вообще игра гавно для школоты!! Не понимаю я логики разрабов... зачем было мыло заменять тем же мылом??? Хоть бы на край энджын чытыри запилили, то я бы еще скачал пофапать... а так, ну вас в пень!

-8