на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

В конце месяца в Two Point Hospital появится кооперативный режим

Симулятор Two Point Hospital получит бесплатный кооперативный режим «Superbug Initiative», который появится в Steam 30 апреля. Для тех, кто не хочет ждать конца месяца, разработчик предлагает опробовать бета-версию уже сейчас. Также, в игру добавят возможность загружать свою музыку.

Superbug Initiative позволит пользователям играть и работать вместе с друзьями, чтобы выполнять различные внутриигровые миссии. За успешное выполнение игроки будут получать передовую аппаратуру и редкие предметы для госпиталя. Одним из таких является Ectovat — высокотехнологичное оборудование, предназначенное в качестве хранилища для духов или эктоплазмы. Когда игрок заполняет бак, его сотрудники могут подключиться к прибору, чтобы увеличить свои запасы энергии.

Two Point Hospital — экономическая стратегия и симулятор управления больницей, в котором игроку предстоит грамотно распределять персонал и ресурсы. В игре присутствует необычный юмор, огромный спектр возможностей для прохождения и очаровательная графика.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А ещё это дословный ремейк Theme Hospital. И... зачем тут вообще кооп? Кооп в "тайкунах" вещь бесполезная.

0