на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

UNCHARTED 3: Drake's Deception "Релизный трейлер"

В интернете появился новый захватывающий тизер-трейлер Uncharted 3: Drake’s Deception, выход которой ожидается 1 ноября в США и 2 ноября в Европе эксклюзивно для PlayStation 3.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вот это я понимаю эпик и разнообразие.

0

Ух! Скоро скоро! Да и прибудет мой предзаказ, и да начнется великое приключение!!! :) Снова буду убивать часы моей жизни за моей любимой игрой на ПС3.

0

pelemeshka RUS, потому что ребенок.

0

Chazzy20 я просто хочу узнать почему мою любимую игру называют "мылом"

0

Я только одного не пойму... ГГ вроже же без парашюта из горящего самолета прыгнул, как он не покалечился при посадке?)

0

Насчет игры не знаю, но трейлер действительно шикарен.

0

coolracer "ГГ вроже же без парашюта из горящего самолета прыгнул, как он не покалечился при посадке?" поиграв и узнаем :)

0

Я только одного не пойму... ГГ вроже же без парашюта из горящего самолета прыгнул, как он не покалечился при посадке?) на мыльных пузырях долетел ))

0

Я только одного не пойму... ГГ вроже же без парашюта из горящего самолета прыгнул, как он не покалечился при посадке? В геймплейном ролике в пустыне он прыгает в довольно глубокий колодец и приземляется как ни в чём не бывало. Он же авантюрист, может прыгнуть с километровой высоты в воду и не только в воду и выжить. Закон жанра.

0

Много чего красивого показали за 30 секунд, что сказать, молодцы! И хотя я не считаю данную игру чем-то великим и особенным, интерес к ознакомлению определенно возникает.

0

кто за дрейк фейс студию!!

0

Как бы я ненавидел коридорные экшены! Но Анчартед 3 я жду как школьница ожидающая концерт своей любимой поп-группы.

0

мне кажется, или потенциал не раскрыт?

0

Просто крутяк!!! Кто играл, в вторую часть тот поймёт)))

0

Ну что пеката, на бугуртили тут уже от зависти (игра то будет шикарна):D

0

Mjm дело то скорей не в пкате а в людях

0

Что сказать? АСМ!!! Жалко что не обзавелся ПС3, но к новому году вполне на это рассчитываю))

0

Mjm (игра то будет шикарна) Это скорее интерактивное кино.

0

Маркос, не путайте, пожалуйста, Uncharted и Heavy Rain :)

0

1vanguard не путайте, пожалуйста, Uncharted и Heavy Rain Ничего я не путаю, я всё правильно сказал.

0

Маркос, ну интерактивным кино как раз является Heavy Rain (http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain Жанр - Интерактивное кино («Интерактивная драма»)), а Uncharted же по жанру самый настоящий экшн-эвденче (action-adventure)! Так что Вы либо путаете жанры, либо ошибочно считаете Uncharted игрой со сплошыми кат-сценами и геймплеем с квик-тайм эвентами. :)

0

1vanguard ну интерактивным кино как раз является бла-бла-бла геймплеем с квик-тайм эвентами. :) ПерестАнь, вод ведь разошёлся. Для меня всё коридорные и ультразаскриптованные игры идут как интерактивное кино. Анчартед более киношен, чем тот же Хеви Рейн, в Хеыи Рейн есть вариативность (приём очень большая) что его уже делает игрой. А Анчартед идёт чётко по сценарию не на право не на лево, никакого права выбора.

0

Маркос, "Для меня всё коридорные и ультразаскриптованные игры идут как интерактивное кино," - значит Халф-Лайф, Макс Пейн, Кол лф Дьюти, Медал оф Онор, Фир, Метро, Кол оф Джуарес, ... и еще тьма игр для Вас кино?))) Что плохого Вы находите в скриптах? Я, например, люблю как игры с оупен ворлдом, так и хорошо поставленные линейные вещи (Анчартед же, кстати, в этом плане просто шедеврален). Отстутвие же сюжетных вариантов никак не делает из игры фильм. Это уж бред полный. ХЛ, например, была абсолютной игрой-хитом, хоть и вся на скриптах была построена, как и сотни других отличных игр. Что плохого в линейной игре где сюжет и постановка геймплея сделаны на высочайшем уровне? ...и перестаньте тыкать, пожалуйста!

0