на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Надеюсь, как и вторая часть, игра будет супер! Жду с нетерпением!

0

Смешно слышать Дрейка на японском :D 01:56 - 01:58 доставило.

0

одна из самых лучших игр на плойке!!!

0

Был бы тут оценочный блок, видос скатился бы в говно.

0

Японцы разговаривают как дауны.

0

мне кажется, японский перевод на голову качественней будет нашего.

0

Ну не скажи, перевод второй части был очень качественный. один из лучших вообще.

0

Console Caturday Дак ролик же старый. На англ уже давно есть

0

А что с графоном? Его нет или мне кажеться? Все в мыле, и не отрицайте.

0

Шутничек Так никто и не отрицает, что у тебя глаза все в мыле.

0

Console Caturday Ха-ха, сказанул, молодца батя грит хорошо сливаешь.

0

-Локи- Да, я знаю, передай бате, чтобы ремня тебе всыпал, как следует.

0

Игра года инкаминг. Это видео в очередной раз показывет насколько разнообразным и интересным будет геймплей 3й части. Великолепно выписанные характеры и интригующий сюжет, подкреплённый шикарным геймплеем ставят 2ю часть на один уровень с такими шедеврами-приключениями мировой культуры, как фильмы об Индиане Джонсе и книги Джека Лондона. Надеюсь, что 3я повторит успех 2й.

0

Console Caturday ЛОЛ или как? глянь внимательно ролик еще раз, лицо у Дрейка без четких линий, как и у всего остального.

0

Шутничек Если включать такой же лупомод, как это сделал ты, то четких линий нет и в кукурузисе. Посмотри этот ролик в высоком качестве, графика четкая, эффекты отличные, заблюривания нет или теперь пикасброд настолько упорот, что стало модно чуть увидев хотя бы прозрачный намек на пост-эффекты тут же орать "ОМГ КАКОЙ МЫЛЬНЫЙ ГРАФОН"! Плюс артефакты видео, даже в самом высоком youtube-качестве, значительно размазывают графику.

0

Console Caturday значительно размазывают графику. Аутотренинг такой аутотренинг.

0

Console Caturday ну так дай мне ссылку на 1080, в этом видео что сверху, мыло только, графона не видно.

0

Шутничек Таких нету, к тому же если ты не знаешь даже в 1080р ролике будет тоже самое мыло и это касается не только анча но и всех других игор вообще, зайди на ютуб ради интереса и посмотри роли в 1080р к любым играм вот лично на моём 23 дюймовом мониторе везде мыло и в батле 3 и в кризисе 2. А когда сажусь играть в кризис 2 на своём компе при тех же 1080р всё обалденно ни какого мыла на консолях тоже самое. у тебя "монитор ASUS 24" и чему ты удивляешься???

0

Томас Севченко Допустим, а скриншоты?

0

-Локи- ой я с тобой даже говорить не хочу у тебя даже на идеально хороших скринах везде "мыльцо" "кинцо" вот элементарный пример http://www.playground.ru/gallery/uncharted_3_drakes_deception/44270/ http://www.playground.ru/gallery/uncharted_3_drakes_deception/46246/ http://www.playground.ru/gallery/uncharted_3_drakes_deception/46239/ стоит отметить что это всего лишь июньский бетта билд Можешь даже не отвечать с тобой давно всё ясно.

0

Томас Севченко Ну вот это, уже на что-то похоже.

0

Шутничек "ну так дай мне ссылку на 1080, в этом видео что сверху, мыло только, графона не видно. " Игра ваще-то в 720р.Вот тут качество видео геймплея в целом неплохое:

-Локи- "Аутотренинг такой аутотренинг." Прости, но нет, это факт, стриминговое видео, кроме, как если оно непережатое совсем, чего не скажешь о youtube, где даже в 1080p видео смачно пережатое, всегда будет портить графику. Нублу не понять.

0

Томас Севченко Первый скрин не плох, вот только голова женчищины, точней ее волосы не естественны. Второй, ну графон, не дотягивает до 2011 года, как не крути, в начале 10го прокатил бы. Третий с геймплейного ролика. Толком мелкий деталей не видно. Console Caturday Да знаю я, но я еще не разу не видел чтобы ЮТуб из моего видео делал из меня мыльцо. Да качество портится, но не так сильно, чтобы испортить картинку на 80%.

0

-Локи- "я еще не разу не видел чтобы ЮТуб из моего видео делал из меня мыльцо." А все потому, что рефлекс будапешта срабатывает именно на консольных роликах.))) "Да качество портится, но не так сильно, чтобы испортить картинку на 80%." Процентов на 40 графика точно портится. Недавно поиграл в Ace Combat: Assault Horizon и очень удивился, что там, оказывается, более-менее приличная графика, хотя в роликах ваще не фонтан.

0

Я не пойму,с чего пеката взяла что на сони мыло?на видео чтоль?уже играл 2 года в сони и мыла не видел!!!

0

XDD под столиком так под столиком. Помойму даже в самом низкошаблонном аниме работа сейю на порядок и то лучше будет чем представленная тут озвучка. Ну все верно, какая игра, такое и отношение. Ну вы понимаете, зачем стараться ради мыла, которое пиарит еще и subway, чтобы было чем забить рот консольной школоте во время игры на диване ;D

0

Все по старому-доброму шаблону: очередной шикарный трейлер шикарной Uncharted 3, очередной шикарный разрыв шикарных булок пикасброда. P.S. Японская речь улыбнула, звучит ну просто никак не вписываясь в игру. Есть ли этот же трейлер только на английском?

-1