на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Что Uncharted 4 копирует у Tomb Raider

Что же Naughty Dog при создании новой Uncharted взяли из Tomb Raider? Приятного просмотра!

Кстати, еще в Uncharted 4 еще будет система диалогов, которая была в Tomb Raider еще в 2003. Совпадение? Не думаю

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Скорее надо задать вопрос "Что перезапуск Tomb Raider скопировал у Uncharted?"

6

Flavius Eugenius эти фишки во многих играх есть, все эти фишки с денди ваще взяли :D

0

Серж_на_Жигулях Я не про крюки кошки и все подобные гаджеты,а про механику и динамику боя и катсцен.А все эти гаджеты и вправду ещё у Индианы и в играх на Денди,когда ещё Лары в проекте не было.

-4

Да же и не знал что может быть ТАКОЕ сходство.

4

нет ну когда что то там висело и так камера приблизилась значит у Лары Крофт сделали , а если бы камера от первого лица перешла что значит у Ассасина бы взяли ,это бред

3

Серж_на_Жигулях так не только в ракурсах дело! Остров, отдельные моменты вроде скидывания висящего чувака, чтобы получить предмет (в случае Лары лук, в случае Дрейка кол для скалолазания, аналог Лариного ледоруба), крюк, который Лара использовала еще бог знает сколько лет назад, некоторые моменты один в один Gauguin раздутые гении Flavius Eugenius экшончика больше стало

6

SkyRaider раздутые гении Увы нет, самые настоящие. крюк, который Лара использовала еще бог знает сколько лет назад Не было у Лары такого крюка, не надо россказней.

-8

Gauguin Не было у Лары такого крюка, не надо россказней. хахахахаха, серьезно, во все части Лары играл? Даже в видео есть крюк, смотреть надо было Увы нет, самые настоящие. По настоящему раздутые, хотя ты же фан, я тебя понимаю

7

SkyRaider хахахахаха, серьезно, во все части Лары играл? Естественно. Начиная с первой части на PS. Серия всегда была весьма посредственной. А уж после выхода Анчартеда стала и вовсе неликвидной. Даже в видео есть крюк Да, только он однозадачен, в случае с Ларой. хотя ты же фан, я тебя понимаю "Фан" чего?

-8

Gauguin Естественно. Начиная с первой части на PS. Серия всегда была весьма посредственной. А уж после выхода Анчартеда стала и вовсе неликвидной. Это уже твое субъективное мнение, так же как если я скажу, что Анчартед - посредственность. Мне Лара всегда была симпатичнее "Фан" чего? Анчартеда Да, только он однозадачен, в случае с Ларой. лол, нет, это противоречит твоему ответу и подкралось сомнение, что ты не все части играл. Посмотри хотя бы прохождение Legend-Anniversary-Underworld и увидишь какой он был "однозадачный"!

7

За уши притянуто. Кроме крюка пожалуй, да. А вообще в этих двух играх постоянно что-то заимствуется, уже не удивляет. Играйте в то, что ближе лично вам!

1

Roma Averkin Сам по себе жанр приключений состоит из постоянных элементов, которые тупо нельзя заимствовать, так как они являются отличительной чертой жанра. Тут действует принцип "кто первый встал, того и тапки". В данном случае это применимо к серии игр Tomb Raider, потому что она просто-напросто вышла раньше и тупо не могла ничего заимствовать у Uncharted. Всё достаточно просто и логично, но фанам анча это попробуй докажи, упёртые ведь и напрочь не хотят ничего слушать.

1

у индиана джонса на денди тоже крюк и кошка есть:D

0

Ааа копируют срочно в суд)) и что тут такого,все копируют!

0

А MULTIPLAYER cперли у Max payne 3 всё также даже точка прицела

0

как будто у ларки всё так оригинально, я на неё не гоню, но, что в анче, что в ларке на этом видео просто клишированные пейзажи и моменты, как будто до ларки не делали таких моментов... ну...

-2

Аlex_Pro Ахахахах.Даже с тобой говорить не хочу.Навыдумывал себе каких то ньюфагов,фанатиков.Даже какие то факты есть!)Пока что факт в том,что ты безосновательно прикрепил ко мне какие то ярлыки,что делает тебя пи.... кхм...балаболом))Да и не вижу не согласных со мной.Пока такие только это один фанбой Ларки ,который несогласного с ним приравнивает к фанбям анчартеда,на который мне плевать,и балабол в лице тебя,у которого очень бурная фантазия;)

-6

Flavius Eugenius Да у вас бомбануло, милсдарь "нефанбой".

4

Не знаю, обычно гении не воруют у ремесленников.

-10

А что в этом уже не эксклюзивном говне гениального ?

0