на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015

Naughty Dog показали семь минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End на конференции Sony в рамках E3 2015. Можно долго описывать, как все красиво выглядит и как качественно сделана постановка перестрелок, драк и езды по городу, но лучше самостоятельно все посмотреть и убедиться, насколько качественная получается игра.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится эксклюзивно для консоли PlayStation 4 весной 2016 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пока Лара только начинает догонять Анч 2, Ноти Доги вышли на новый уровень качества.

11

отличное кинцо и актеры хорошие

8

Блин, это просто божественно! В этот раз у них точно все получится: все ещё круче лучших моментов второй части. Считайте продали мне консоль)

5

walitor Ничего сверхъестественного, как в общем то и во всех играх, которые сейчас выходят и показывают. Всё дело в любви, с которой НД делают свои игры. Это всё тот же Анчартед, который просто стал обширней и глубже, но при этом ничего не потерял в проработке, а только добавил. Ну и перестрелки, о господи, это самый настоящий run&gun шутер, только в современной обертке. На секунду и то остановиться сложно, всё время что-то происходит, разрушается, патроны кончаются, тебя обходят и тыры-пыры, и всё это очень натурально и живо происходит, именно как могло бы быть в жизни, а не просто как штука, которая бы тупо заставляла тебя двигаться по полю боя.

5

Блин, Ноти Дог, наверное, остались единственной командой, чьи игры до сих пор вызывают хоть какую-то частичку того самого детского восторга, который раньше вызывала ну хотя бы каждая 5-я игра на Е3. Что три года назад, что четыре, что шесть лет назад, до сих пор показ их новых игр смотрится с замиранием сердца.

3

Gauguin Хорайзон не вызвал вау эффекта (только, разве что, на моменте с обездвиживанием динозавра с помощью веревок), а Шенму......ну это, конечно, прекрасная новость, но если бы нам уже на выставке представили готовый билд, то эффект был бы гораздо сильнее.

2

Блин, ну эта игра просто ШЕДЕВР - ШЕДЕВРОВ !!!!!! Нейти дог, какие же вы КРУТЫЕ !!!!!

2

Playersaharan А как же Хорайзон и Шенму 3?

1

не верю что консоли такое потянут,к выходу порежут

1

Радует наличие разрушаемости и куча физики. Что здесь, что в Horizon Zero Dawn. Не инновация, но хоть начали применять.

0

walitor Берем два одинаковых плохих шутера Вы как всегда шутите...

0

ето лучшее что я, видел в своей жизни!

0

Сони, фактически, спасли конференцию показом Анча и Last Guardian- в ином случае конференция была бы весьма унылой.

-2

Бедная Лиза Ну ясно. Берем два одинаковых плохих шутера, один из которых выходит онли он ПС4. Первый 7 из 10, второй(что на ПС4) 10из10боже.

-2

Сонидети, можете объяснить пеканубу, что тут такого сверхъестественного прямо? Я вижу только обычный шутер и АК без магазина, но Драке стреляет без проблем, ага...

-8