на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Бонусы предзаказа Uncharted 4: A Thief's End

Сегодня компания Sony Interactive Entertainment выпустила два трейлера Uncharted 4: A Thief's End, которые демонстрируют бонусы предварительного заказа.

Предзаказав игру, вы получите скин "Пустыня" для оружия, скин "Пустыня" для Дрейка в мультиплеере, а также Naughty Dog Points.

За предзаказ игры в магазине GameStop вы получите другие бонусы предзаказа, а именно скин "Золото" для оружия, скин "Fortune" для Дрейка в мультиплеере и Naughty Dog Points.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ничего особенного. Куплю коробку с диском, нафиг предзаказ.

4

Почему все так восхваляют этот Uncharted? Или многим нравится, потому-что многим нравится? Лично я не понимаю такой восторженности от игры, нифига она не шедевр, да и дух приключений был максимум - во второй части. В остальных же, 90% игры - банальные тупые перестрелки, что есть и в иных играх... Ладно бы ещё там Лара Крофт (старые части) - вот там да, была атмосфера загадочности, и дух расхитителя гробниц. Но в серии этой игры их уж точно нет. Главный герой идет за сокровищами, при этом убивая миллион врагов по пути, а находя их: отказывается от них, и говорит что их надо уничтожить, далее "зрелищно" убегает с храма, где погибает его главный враг, и на этом все. Ладно бы так было один раз, но это же повторяется из части в часть. Тоже мне шедевр...

0

Malko Если бы была серия про индиану джонс . То лавры инчартеда шли бы ей . А так на безрыбье всего одна игра про приключения .(новый виток лары хорошо ,но дрейк чуть раньше взорвал эту нишу приключений) ну а без перестрелок тяжеловато сделать action )

0

makeavelli этих перестрелок слишком много, 80% игры должна была состоять не из них, а из моментов как в конце 2 части с мостом

0

Malko Ты видел геймплей с E3? И после этого ты говоришь, что игра не шедевр?!

-3