на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Как создавался Uncharted 4: A Thief"s End - эволюция Дрейка

Компания Sony Computer Entertainment и студия Naughty Dog выпустили вторую часть видеодневников, рассказывающих о разработке Uncharted 4: A Thief’s End; в первом видео, напомним, разработчики рассказали о эволюции франшизы Uncharted.

Новое видео целиком посвящено Нейтану Дрейку, главному герою игр серии Uncharted, сильно изменившемуся за четыре части игры. А ведь когда-то Дрейк мог выглядеть вот так:

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 10 мая 2016 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как же я люблю этих ребят. Надеюсь, финальная часть получится охренительной. В любом случае я уже скучаю.

7

Игра шедевр, как и остальные игры от Ноути Дог

6

7Rain7 grafonoman пекабир Интересно... Почему вы ещё не в Камеди Клабе? Там ведь от таких дерьмовых шуточек как ваши зрители со смеху чуть ли не помирают.

5

Yin-Ro-Gan ога, как и от тех что говорят сонибои, например: что серия анчартыд шидевер

1

grafonoman А тебе жалко что ли? Кто-то вон и Ведьмака шедевром считает. У каждого свои любимые игры.

4

Yin-Ro-Gan Модер кто тут был видать сонибой, потёр сообщения почти все. Спасибо конечно, Вы с другими сонибоями соберитесь и напишите петицию в камеди клаб продакшен, чтобы нас троих взяли туда резидентами. Думаю grafonman и пекабир против не будут.

Спойлер
5

grafonoman так ведь оправданно анчартед-шедевр , а ведьмак не заслуживает этого, плюс я с 2013 года слышал какая это мегокрутая игра, перехваливают полякорабы каждый проект СДПрожект Я тебе говорю. Если люди так считают, значит заслуживает. А хейтеры есть у всего.

3

Lightning. 'Если люди так считают, значит заслуживает вот именно люди а не холопы, ведьмак игра царей, анчартед игра плебеев

1

grafonoman Ну фиг знает. Анчартед например не завлекает к себе школьников голыми сиськами, пытаясь вызвать животный инстинкт и желание сразу же со слюнями в магазин побежать за игрой, а Ведьмак так делает.

-2

Lightning. он в первую очередь предлагает историю ,которая конечно очень сложна для сонибоев ,ну и бабы конечно это само собой, если школьник прошел ведьмака, то он априори умнее среднестатистического сонираба

0

grafonoman Ага, история про то, как ведьмак от короля (который с каких-то херов вспомнил про свою дочь) узнал, что за его приёмной дочерью гонится Дикая Охота и он отправляется на её поиски, попутно выполняя всякие тупые квесты (типа: "Поймай мне всех овец, ТЫЖВЕДЬМАК!" и "Набей морду тем мужикам, ТЫЖВЕДЬМАК!") и терпя двух своих баб, одна стерва, а другая готова прыгнуть на его кукан по поводу и без. Крутая история прям. 10 из 10!

3

Yin-Ro-Gan ты вообще в ту игру играл? книги читал? предыдущие части проходил? но нет в анчуртыд конечно намного лучше сюжет! про то как искатель сокровищ три игры подряд толком без мотивации, выкашивает орды врагов и только в 1 части хоть что то получает! во второй решил мир спасать, а в третей вообще фиг знает из вредности,такой сюжет можно было бы придумать но разрабы все просрали ,я когда играл сам историю додумывал чтоб лицо ладонью не пробить

0