на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Полная запись демки Uncharted 4 с E3 2015

Демонстрационная версия Uncharted 4 на E3 2015, если вы помните, упорно не хотела запускаться, из-за чего игру пришлось несколько раз начинать заново. Но как только запуск удался, происходящее на экране приковало к себе все внимание.

По информации Naughty Dog, события игры разворачиваются три года спустя после завершения Uncharted 3. Нейтан начал познавать прелести семейной жизни со своей женой Еленой Фишер, пока не объявился считавшийся погибшим старший брат Дрейка — Сэм.

Релиз игры состоится в следующем году эксклюзивно на PS4, а пока вы можете насладиться зрелищной погоней по узким улочкам живописного городка.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

ну круто, что уж там говорить

30

Очень кинематографичный экшен ! Блин , завидую консольщикам - всегда хотел поиграть в "анчартед" , но покупать из-за неё "Соньку" ..... Да и руки под "клаву-мышь" заточены... Долбаные эксклюзивы!..(((((

24

предзаказал Uncharted Collection поиграю в бетку Uncharted 4 ;)

18

Трейлер неплохой,главное чтобы впоследствии ничего не изменилось в худшую сторону,а пока все прекрасно

16

Жаль, что не будет на PC. Игра потрясающая ! Нет слов...

16

Naughty Dog - боги, все игры от них - ШЕДЕВРЫ!

14

Emochka бомбящая пеката в комментах - это самый верный признак, что игра великолепна.

14

lookaway Как и TLoU, ты же все на ютубе прошел, эксперт диванный

12

HavchikMetal Чушь не мели, не играл не в одну часть сразу видно. Школьник да?

11

HavchikMetal Срочно! Пришлите пожарных и скорую! Тут человеку задний проход разорвало в клочья! Не серьезно, у тебя задница так и горит иначе ты бы не писал цитирую "Зато у пкшников мозгов больше,чем у консольщиков.Да и пкшники физически и умственно лучше развиты,чем консолота". Типичный "божественный" пекарь. И нет, у меня нет консоли, но все еще собираюсь ее взять.

10

После просмотра видео напрашивается вопрос: Как после этого снимать фильм и зачем?

9

walitor дай мне название игры. в которой ты говоришь вау, о всея нытик

7

Уф... Как же шикарно выглядит... Очень красиво и динамично! Прям впечатлило безумно! Очень жду. Игра достойна будет внимания)

7

HavchikMetal Еще бы, откуда у школьника деньги возьмутся) Да и игру кинцом язык не поворачивается назвать, отличный приключенческий экшн. Да и вообще, как человек может судить игру только лишь со слов одноклассников и видео с ютуба?

7

игра просто невероятно великолепна графика геймплей разные игровые ситуаций и это только в одном небольшом куске геймплея увидев этот видеоролик захотелось приобрести себе пс4

6

ДЕНИСКА_омск Ты на всех сайтах об этом ролике постишь один и тот же коммент?

6

walitor - лол, еще один, ни разу не игравший в Анчартед. Там соотношение кат-сцен к геймплею - 20 к 80% (как и во всех современных играх)

5

Чё на ПК не делают такого?Одни второсортные шутаны да стратежки почти никому ненужные.Делают всякое говно типо блек мезы и прочей лабуды с вентеляцией и "кишками".Теперь игорь начинает тонуть и на ПК.

4

Играл во вторую и третью части, игры великолепны, очень жду четвертую и обязательно куплю переиздание трех частей на PS4 осенью. Ребята кто говорит, что это просто шутер, вы просто в нее не играли. Да, это экшн и шутер с отличной постановкой и отличными героями, примерно сравнить можно с последней Ларой Крофт, я вам даже скажу что Лара геймплейно мне понравилась чуть больше. Но вот того же духа приключений, атмосферы нового "Индианы Джонса", погружения в интересную историю, которая захватывает тебя целиком у новой Ларки нет абсолютно по сравнению с Анчартед. В роликах, какие бы они не были или даже "прохождением на ютубе" этого не почувствовать, в это надо поиграть, чтобы ощутить и понять за что так многие любят эту серию. Neo Black Star Друг, ну что за чушь? Это блин не симулятор жизни, до такого можно докопаться абсолютно в любой игре или голливудском экшене. Мы любим фильмы и игры не за реалистичность (потому что это были бы очень очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучные экшены, если бы все было бы как в реале... в конце концов тебя не смущает, что один человек раскидывает толпы вооруженных боевиков, а вот что физика в машине не реалистична это беда?! Это не гоночный симулятор и вообще не гонки ;) Успокойтесь уже, игра великолепна, очень жаль тех, кто не сможет поиграть и для тех кто думает, вот очередной отличный повод все таки прикупить PS4 ;)

4

Шикарная постановка.

3

Море экшена, интерактивность, внимание к деталям, короче Догги молодцы как всегда, и да жаль на ПК не будет.

3

Постановка экшена в этой серии игр как всегда на высоте.

3

Ох здорово выглядит... и не менее важно! геймплей как во всей серии!!! купил соньку только ради пары-тройки игр на ней... и анчартед одна из них... 4-ю соньку хз, но мб тоже купить придется. В полной версии показали Елену... ммм она была симпатичней :\ мб: свет, ракурс, гримаса на лице... а мб и действительно переделали так, что не сохранили черты лица, короче если бы не волосы... не узнал бы.

3

а нормального качества видоса нет? сжатие сверхговенное, все в одну плоскую кашу из пикселей смешивается

2

И тут я пожалел, что у меня нет консоли. Я б сыграл. С удовольствием. Обожаю такие динамичные игры. Однозначный плюс)

2

Момент с тем, когда Дрэйк по грязи бьётся о все сараи выглядит глуповато, но всё равно я кончил - выглядит потрясающе.

2

walitor Тебе обещали вау в этом ролике? Давай цитату или захлопнись. Ну и на твоей аватарке просто элитнейшая игра так-то, куда уж анчу на ютубчике, да?

2

GraF68ru да не обращай внимания на этого дегенерата он в каждом посте гадит эту игру ему кроме отстойной худшей из финалок FF13 ничего больше не нравится walitor типичный шлакоед и хейтер

2

НЕ любитель джойстиков, но отмету Соню у племяша, Эту не пропущу, уж оч хороша.

2

Божественный пекашник так оно то и понятно.по ютубу хрен ты получишь удовольствие от игры!)

2

Смотрела как голливудский блокбастер. Финальная сцена погони от грузовика просто шик.

2

borsic14 Тсссссс,а то школьники щас набегут))Проглотят заживо.

1

XBoy360 Зато все 3 прокомментировал)))

1

Neo Black Star Ты сделал веселее мой день, давно так не смеялся

1

borsic14 Вы вогнали меня в печаль...

0

borsic14 Чё на ПК не делают такого? Ну так ПК-Элита же,там каждые полгода по новому жирафу, родиону, 4к разрешения там, поддержка модов. А ну и еще: "всякое говно типо блек мезы и прочей лабуды с вентеляцией и "кишками"(с). А вот консоле-холопы будут играть в это при, может быть, 1920х1080 и 30 фпс - оно тебе надо?)))

0

Клева! Поиграю. На PC почти все игры отстой

0

Babaeb4ik Давай с тобой вскладчину замутим, мы же с одного города. Пиши в личку.

0

Зачем три блога на одну тему?

0

Вот такой надо было делать безумного макса !

0

Да какие они боги, он просто цари маркетинга да и только.

0

А есть где скачать в хорошем качестве?

0

cLab1u На ПК? нигде) На пс4 - только купить)

0

Pa-Shady О чем ты? Я лично особой симпатии не испытываю к этой серии. Думайте что хотите, это ваше дело.

0

DeusEx37 я так понял он про видео

0

Мне одному картинка Uncharted 4 в этой новости Just Cause 3 напоминает?

0

Взаимодействие с толпой лучше, чем в Assassin's Creed, которая этим хвалится

0

что это было?! В это еще и играть можно будет?! Индиана Джонс щас сожрал шляпу и выкинул хлыст в Лару Крофт......Майкл Бей вообще уже 2 недели плачет сидит! Надо продать душу чтоль чтоль за консоль....

0

SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!! PC снова пролетает мимо)пхаахах

0

lookaway Твоя ж..па на один раз завистливый PCgamer!))DDD Это супер игра понял! Так что SHUT UP!! Тебе ник надо исправить на КЛОАКА))пхаахахах

0

SkyRaider SHUT UP и все маты в твой адрес!

0

Igor 500 с тобой всё в порядке?нафига ты мне то пишешь?

0

наконец то я увижу продолжение этой замечательно серии нейта и сали :)

0

Извините за вопрос , как можно скачать видео на этом сайте?

0

borsic14 а новая томб райдер не такое? предыдущая в смысле, да и последняя на пк выйдет пойзже.

0

Лучшая постановка, лучшая разрушаемость. Геймплей стал разнообразнее, физика выросла на три головы. Теперь каждая схватка будет играться и выглядеть по разному. Naughty Dog молодцы, вновь впереди всех остальных разработчиков, хотя предыдущий геймплейный ролик (с PSX 2014) меня не сильно впечатлил. Baphomeet лол, еще один, ни разу не игравший в Анчартед. Там соотношение кат-сцен к геймплею - 20 к 80% (как и во всех современных играх) Тонкости же, дорогой друг, тонкости. В общем...это что-то, вроде "траллинга".

-1

эта игра великолепна графика постановка и все остальное некоторые дегенераты еще сравнивали эту игру с томб райдер да ларка даже рядом не стояла на уровне дрейка

-1

Безумный Дрейк: Дорога Ярости

-1

Это,это,это.........слов нет, ради таких игр и покупают консоли. В такие минуты начинаю задумываться- нахрена я купил еще и Xbox one? Стоит пылится уже год почти,а судя по e3 запускаться не будет еще очень долго. И дорогие пекари,прежде чем обгаживать то во что Вы не играли и не поиграете никогда, ответьте на такой вопрос : а есть ли у Вас на ПК что нибудь, хоть в половину столь хорошее как эта игра? Ответ очевиден: НЕТ И НЕБУДЕТ. Можете сколько угодно брызгать слюной мол там графика, там 2часа игры, там мотоциклы не так взрываются,машины не машины....... Прежде чем что-то говорить о игре надо сначала с чем-нибудь сравнить а у Вас кроме стар кравта 2 больше ничего нет. Все лучшие игры уже давно выпускаются на консолях СМЕРИТЕСЬ.

-1

Timur Virinsky А можно ссылку для предзаказа? Я даже официального анонса не помню. Только тизер был

-2

Kilo9 йеп!) Божественный пекашник я смотрю тут бомбить начали,от ролика игры!)

-2

Да реалистчности прям отправила к ху.м физику . создалось впечатление что посмотрел какое то индийское кинцо с индийскоми спецэффектами...

-2

darios13 рипнуть просто катсцены из игры, т.е. всю игру.

-3

очень жаль что эксклюзив

-4

Madiark увидев этот видеоролик захотелось приобрести себе пс4 А заодно, найди себе друзей, кто станет покупать с тобой игры в складчину. Ибо, вангую, анч 4 в предзаказе уже будет под 5к. У самого сейчас такая же проблема, но я то только экзами увлекаюсь...

-5

2016!... а почему не 2025? время то летит, че тут...

-5

Фу, какие же вы нахальные и лицемерные sonyslaves

-6

Что тут за массовый оргазм у владельцев PS4.

-8

Я смотрю тут молится начали на эту игру

-8

Посмотрел с покерфейсом. Ожидал большего. Картинка какая то.. странная. Пытались сделать естественную, а получилось "сухо".

-9

Emochka к вам прилипло слово-паразит "шикарно", пару книжек для расширения словарного запаса прочитайте, на пс4 все равно играть не во что, только беливить на анч4

-10

Великолепная картинка, прекрасная режиссура сцен, разрушаемость, кат-сцены плавно перетекающие в геймплей. Правда, есть и недоработки: слишком легковесный джип (физика упрощена до предела), взрывы машин, мотоциклов то от хэдшота (!), то от пробитого колеса; нереалистичные звуки оружия (традиционно для этой серии).

-13

коридорное сприптованное кинцо на 1 раз.

-14

Экшн потрясный, спорить не буду. Он хорош, своеобразен, но признать тоже надо, это банальная перестрелка. В геймплее ведь тоже нет ничего нового, сверхнеобычного , некстгеновского.

-15

Дайте таймкод, на котором я должен сказать "ВАУ".

-16