на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

В новом видео Uncharted 4 показали интерактивную систему диалогов

В рамках мероприятия PlayStation Experience 2015, прошедшего 5–6 декабря в Сан-Франциско, студия Naughty Dog продемонстрировала диалоговую систему Uncharted 4: A Thief’s End. В отличие от предыдущих частей серии, в новой игрокам позволят самостоятельно выбирать варианты ответов. О том, повлияют ли эти решения на развитие сюжета, разработчики умалчивают.

В ролике продолжительностью четыре с половиной минуты Нейтан Дрейк неожиданно встречает своего старшего брата Сэма (Sam), которого считал погибшим. Сэм попал в тюрьму, откуда безуспешно пытался сбежать (при попытке бегства он был ранен), — как ему удалось выжить и выбраться из заключения, остаётся тайной. В конце отрывка протагонист приглашает брата на ужин со своей женой Еленой, после чего Сэм говорит, что попал в неприятности. Предполагается, что показанные в ролике события происходят в самом начале игры.

Выбрать вариант ответа предлагается только один раз. Пользователь может решить, о каком из трёх своих путешествий (поиски Эльдорадо, Шамбалы или Ирама) рассказать Сэму. По всей видимости, выбор никак не влияет на дальнейший разговор.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вариативность или иллюзия выбора в Uncharted?

14

Taicho Иллюзия. ND говорили в каком-то интервью, что это история Дрейка и мы никак не можем на неё повлиять. Это хорошо на самом деле. Истории ND пишут отличные.

7

КайГерде Скорее фансервис, много отсылок к прошлым частям сделают в диалогах как раз Taicho Согласен, тодик диалогами ошибся,вместо анча в ф4 запихнул

3

Даже в анче диалоги, не то что фоллач...

7

Капитaн Котэ Учитывая какой Драке остряк выбор "сарказм" был бы уместен.

3

Даже приключенческий боевик смог в диалоги в отличие от сами знаете какой игры.

4

Ну хоть не: "Да","Нет","Не знаю".

3

Да спасибо чувак. Ты молодец!!!

1

Шикарная постановка и перевод не подкачал! Молодец!

1

Может Uncharted 4 будет не линеен?[сарказм]

1

sasha.end Разработчики говорили, что сценарий линеен. Я думаю, что здесь просто предлагают игроку выбрать, что именно из своих приключений Натан расскажет брату.

1