на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4 - Лучшие моменты (Посуда по очереди)

Об игре Uncharted 4: A Thief’s End:Через три года после событий «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», Натан Дрейк как будто бы покинул мир охотников за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться.

Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. «Uncharted 4: Путь вора» берет игроков в путешествие по всему миру, через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины на поиски сокровища Эвери.

«Uncharted 4: A Thief’s End», в России издана под названием «Uncharted 4: Путь вора». «Uncharted 4» — компьютерная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная студией Naughty Dog эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 4. Является продолжением игры Uncharted 3: Drake’s Deception и завершающей частью серии Uncharted.  Игровой канал KivenorbGames

Игра вышла на консоли PS4 - 10 Майя 2016 г. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий