на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Геймплейный ролик дополнения Uncharted: The Lost Legacy

События нового геймплейного ролика Uncharted: The Lost Legacy разворачиваются на Западных Гатах — горной цепи на западе полуострова Индостан.

Хлоя Фрейзер, героиня ролика, демонстрирует свою несгибаемость и бесстрашие на протяжении всего видео. Вместе с ней на поиск приключений отправляется напарница Надин Росс.

Стилистически дополнение ничем не уступает похождениям Дрейка: героини натыкаются на врагов, патрулирующих территорию, и Хлоя устраивает настоящий экшен.

Релиз самостоятельного дополнения состоится 22 августа на PS4.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Вау...ахринеть...тоже самое просто модельку поменяли)

20

SandmaN14-88 это же доп а не 5 я часть чего ты хотел? или просто завидуешь?)))))))))))))

-10

А смысл смотреть эти gameplay? В такие игры надо самому играть, а так только впечатление портить.

16

Локации на 10 часов перерисовали, а записать свои движения для Хлои, вломы да? Для Naughty Dog это, по ходу, дорого, проще на Дрейка наложить скин Хлои и готово. Позорники... Не важно ДЛС или 5 часть, походка, бег и прочее у каждого человека уникальны! Ожидал, что хотя бы для Хлои новые записи сделают, учитывая что и так на Анче все части экономили т.к. движения Дрейка даже мало-мальски не меняются из части в часть...

10

tony_001 Вверху уже написали что это длц. Не 5 часть. Вы ждали другой игры что ли? Сколько же хейтеров собралось тут.

6

tony_001 А с каких пор сони занимается разработкой игр?

-4

tony_001 Это доп, в тех же гирзах тоже самое сделали, только выдали это за полноценную часть ценой в 70 евро. Я про гирзы 4, если что, и как то никто не возбухал, все хвалили. Еще можно посмотреть на дэус эккс или дисхоноред, где по сути все тоже самое что и в предыдущей, только новые локации нарисовали. Ну и в дисхонород новые способности для доп героя. Но это все сиквелы, а это доп, как ферст лайт или лефт бихайнд.

4

tony_001 ахахах))да анимация движений не менялась,ты запусти первую часть,вторую и третью и посмотри как она не менялась))Я недавно купил консоль начал проходить анча с первой части и скажу тебе анимация менялась не хило так

4

Присоединюсь. Анимация точь в точь как у Натаныча... Ладно Надин это скрытый трансгендер, но вот от Хлои такой мужицкой походки и выправки не ожидал))) Товарищи "Озорные собаки" опять не смогли в клон Ларисы Кро(ф)товой. Ждем попыток с Кэсси. Ну а пока- 12/10. {САРКАЗМ}

10

Лол, я хоть не хейтер сони ибо плойка была, но это изи проект. По сути звуки те же, локации готовые(в плане рисовать не надо, просто по другому все расположить), анимации записаны. Только текстурку гг поменять и голос изи деньги

9

ShteinMix Как же такой мастер, как ты еще не лучший из лучших в игроделе? Может стоит показать ND как надо делать игры? Давай, не стесняйся, докажи, что ты лучший, это же так легко, будешь менять текстурки и звуки изи.

-6

Феминистический уг, коем является этот проект. Зачем нужны эти бабы? Вся концепция путешественника драки просрана из-за этих никчемных баб

8

Borshtales Так директор этой студии говорил что у них работает феминистка, которая постоянно предлагает поменять пол персонажей.

-2

Как всегда! ПуКари завидуют НАМ! БОГАМ! (по крайней мере ЧСВ точно уровень Бог) Обладателям лучшей игровой платформы в истории человечества - PS4! (неважно что это бюджетный вариант) И НАШИМ! замечательным эксклюзивам! (которые проходятся за часов 10, а потом мы на них забиваем, НО Форсим их по 10 лет) Завидуйте дальше ПуКари и бомбите на наши экзы! (которые покупают 5-8% владельцев PS4 :) )

8

renbu 3 вопроса 1. Если через 10 часов мы забиваем на экзы, то почему мп анча 4, и даже тлоу живы по сей день, даже на пс3? 2. Когда говорите, что экзы сони покупает 5-8% от обладателей пс4, умалчиваете, что мультиплатформу покупает 2-3% от обладателей пс4? Есть всего несколько франшиз, которые уходят за 8% это Колда, Фифа, Гта. 3. Почему ты считаешь, что гипетрофировать изливания не особо далеких консольщиков это остроумно? ведь в стане пк есть такие же отбитые.

-1

VenomTRat 1) Я не говорю абсолютно про всех, я говорю про большинство. Просто очень забавно, когда толпа пишет про эксклюзивы, но при этом сами в них и не играли или прошли 1 раз и продали диск) 2) Может оно так и есть, Но эти эксклюзивы практически каждый обладатель PS4 восхваляет и кичится ими, а на деле у него этих экзов может и не быть, судя по статистике продаж) 3) Почитав комментарии я увидел именно то, что потом отразил в своем комментарии) P.S. Спасибо за нормальную реакцию и вопросы, редко кто из консольного контингента так адекватно реагирует)

7

renbu 1. Нет статистики, сколько сидит в онлайне анчей и тлоу, так что большество или нет, пока не ясно, вожножно 90 на 10, а может 40 на 60 2. Далеко не каждый, на самом деле даже тут всего 3 или 4 персонажа, которые этим заняты, для остальных это игры, кому то нравятся, кому то нет. У меня есть пара знакомых кому ротр зашел больше чем анч 4, я их искрене не понимаю, но вкусы они такие. 3. Это потому что бомбадировщик только вышел из бана, еще не успел сюда, тогда баланс хейтеров и фанбоев приходит в норму. p.s. Да не за что =)

4

PG never changes. Как плохо скрыть свою зависть: 1. Придерись к половой принадлежности главного героя. 2. Расскажи кулстори о том, насколько ужасно они в очередной раз клонировали Лару, которая ныне клонирует Uncharted. Ой. 3. Порассуждай о неудачном дизайне локаций. 4. Расскажи всем о том, что десятичасовой геймплей - неилитно. Гриндилки с выживачами из early access - наше всё, а количество лучше качества, все это знают. 5. Дрейкфейс. В 2к17, да, чо такова.

8

Tигра Дело было так: Сначала было яйцо, Ой, Лара. Точнее 5 Лар. Потом явился Драке, который решил копировать оную. Точнее 3(три части, НЕ третий!) Драке. Лара, в свою очередь, видя популярность Драке решила начать копировать оного уже после 2го Драке, частично скопипастив чуток и из 3ей, разродившись 6й Ларой. Таким образом чисто гипотетически можно предположить, что Драке стал копировать сам себя с 4й части, ибо вышла она уже после 6й и 7й Лары, которые сами копии Драке, который копия Лары. Все бы хорошо и предельно понятно(нет)...., кабы не было тут небольших подводных камней из копипасты: 4й Драке взял многое из "Последние из нас", и тем самым, разорвал самую прочную цепочку копипаста современности(прости Овервотч)- таким образом теперь получается, что дополнение к 4му Драке с ГГ женского пола есть полностью самостоятельный проект(нет) с уникальными механиками и инновационными технологиями в своем сегменте индустрии(да~нет). Жаль, что участь следующей Лары предрешена- это, с вероятностью 146%, будет клон "Последние из нас". ) Какой эпический бред...))) Простите.

0

Readlife Kernel panic кроется в самом начале твоей логической цепочки, разрушая ее до основания. Единственное сходство Uncharted с классическими Tomb Raider - жанр. Все остальное в корне иное. Сравни нынешние TR с изначальными приключениями Лары, они ведь абсолютно разные по механике геймплея, подаче сюжета, проработке персонажей, гейм-дизайну в целом. И новые TR похожи на анчартед, а вот анчартед не похож на классику. Что касается похожести Lost Legacy на Unch4 - это закономерно, ведь по сути это standalone addon, вышедший менее, чем через полтора года после релиза U4. Касательно копипасты четвертого анча с третьего - это тоже неверно. В четвертом много нововведений для номерной части.

4

denis.wux А по делу сказать нечего? Если такой умный, ответь. Какую игру разработала Sony?

7

bosser2407 Например God of War серия за авторством SCE Santa Monica Studio, SIE Japan Studio участвовала в разработке Bloodborne, The Last Guardian, сейчас делают ремейк Shadow of the Colossus.

6

dnk-den Так сони везде только издатель

0

dnk-den Santa Monica Studio имеет отношение к Sony такое же как и Naughty Dog. Обе эти конторы "дочки". А если по русски, то обе они занимаются разработкой игр на бабло Sony. Сама же Sony платит, крутит рекламу, издает и рубит капусту.

2

VenomTRat Перечисленные выше студии это чисто студии Sony (Sony Interactive Entertainment), так что многие игры по сути разрабатываются Sony ими же издаются.

9

bosser2407 Naughty Dog купленная студия, сохранившая название, штат и т.д., SIE Santa Monica Studio, SIE Japan Studio изначально образованны как внутренние студии Sony, и SIE - это единое игровое подразделение, которое и разрабатывает игры, и издает их, так что Sony и разрабатывает игры и издает.

10

Отличное завершения лета.

7

Сколько будет стоить дополнение? Оно отдельно на диске будет? нашёл 2500 и на диске

7

Скучно, если честно. Красиво, но скучно.

7

Какая привлекательная жопень у Хлои, так и манят глаза

7

Круто, уже через месяц поиграем, а самое классное те кто брал подарочное издание, которое было дороже обычного на 300р, получат это дополнение бесплатно.

6

дизайн локаций так себе !

6

Кто знает, сколько часов прохождение будет занимать?

6

Как о игре можно по ютубу судить?! Омг))) Гран туризмо, гта 5, 4 части анча, хоризон, фифа (с друзьями, 4 джоя)), одни из нас ... в эти игры надо самим наслаждаться!!! :)

5

RaptoR BTR Ну по вашим рассуждениям, тут больше половины форума надо забанить. В том числе и меня.

4

Анч уже много лет помогает полыхать всем местам злопыхателей.

4

Mr_UKROPUS В России она православная. А на PG судя по итогам года... Она из года в год самая популярная.

1
denis.wux написал: ПК-бояре хейтить начнут и желчью в сторону консольщиков плеваться

ПК-бояре давно уже не плюются желчью, они консольщикам серят на голову. )))

0
Pa-Shady написал: прям пукату описал.жаль я этому клоуну больше не пишу,а то он всё жечь продолжает!))

Как это могут быть пукари, если на пука нет эксклюзивов? :) а на PS4 они есть! И в них играют ЦЕЛЫХ 5-8% владельцев PS4, но восхваляет и форсит их каждый первый сонибой :D Жаль что этот пукарь (Pa-Shady) не может мне писать... как-то доказал что у него IQ комнатной температуры - он бомбанул и сейчас в глубокой обиде на меня :) Хотя всем вроде итак понятен его IQ, поскольку максимум на что он способен - писать что Пукари тупые, стрелки переводить, а так же выдирать слова из контекста и хвастаться своим ведром :)

0

Здесь тоже всю игру куда-то бежать и карабкаться по стенам, размешивая это редкими, унылыми перестрелками ?

-1

И у Ларки, и Фар 4 картинка намного лучше. Здесь графа какая то пластмассовая.

-1

Буду половину игры пялиться на жопень Хлои:)

-1

s1ash от того что поиграешь в два-три достойных экза на консолях,игр особо больше не станет,это все иллюзия что на пека невочто играть,игр нигде нет,это факт

-2

RaptoR BTR Я никого не оскорбил и не унизил. Я изъявил свои пожелания. А то, что ты увидел провокационные нотки в моем посте, это исключительно твои предрассудки. И провокацию я получил потому, что написал. ПК КРУЧЕ КОНСОЛЕЙ и привел 20 фактов. BarackKamacho На ПК сейчас нет однопользовательских игр рассказывающих историю. Одни мультиплееры и F2P. даже стратегий норм нет. А то что остались полное гуано, взять последнюю ваху.

16

s1ash типа они на консолях есть? анч который можно пройти на ютубе и ничего не потерять и хорайзон который на 7.5,в бладборне сюжета нет,это всем понятно кроме умалишенных фанатиков,ну и все,больше экзов у плойки нету

-7

BarackKamacho А смысл мне смотреть по ютубу. Если я сам поиграть хочу? Что за фишка на ПК смотреть как ктото играет на YouTube, а потом кричать везде что игра еще то гавнецо.

4

s1ash я не говорю что она гавнецо,но будем честно,по факту это обычный шутан со скриптовыми моментами,аля колл оф дьюти,ничего сверхвыдающегося в геймплее нету чтобы сильно хотеть в это играть,с прости хоспаде ведьмаком,та же самая история

-7

Графоооооон ,нууууу ,

Спойлер

так себе !

-2

Вроде все как бы хорошо но есть минусы вся игра займет по времени и это разработчики подтвердили максимум 10 часов.

-3

Анч люблю конечно, но за шкур играть религия не позволяет. Был бы рад, если бы длц было про Самуэля Дрейка. А так, увы. Мимо меня

-3

графон мультяшный, короче гувно

-6

Убогая анимация, как и во всех Анчах. Ларка круче. ))) Да и картинка так себе.

-6

ребят, вот вышел однажды квейк 2, он впервые появился на консолях, игра настолько стала интересной, что даже на стандартых компьютерах стала настолько известной, что сделали в итоге квейк 3 арена

-14

Delphis Quake 2 как и 1 впервые появился на ПК, вторая часть вышла в декабре 1997, это потом его портировали на консоли.

20

-Zion-это как история с диабло? когда первая дибло появилось на ps, я если често не знаю хронологию выхода, но знаю, что на плейстейшн она вышла раньше

-10

Delphis и дьябло исконно чистая игра для ПК, а потом портанули на ps

14

Delphis Всё есть гугле, какая playstation? В 1996 году quake вышел на ПК, вся инфа есть в интернете. Ты вот реально сейчас? Diablo вышла в 1996 году на ПК, и в 1998 на playstation. Тыбы хоть инфу проверил прежде чем быть просто уверенным.

10

Нельзя такие новости на PG в главную выводить. Как минимум будет много зависти, как максимум желчи и минусов.

-26

s1ash Согласен. ПК-бояре хейтить начнут и желчью в сторону консольщиков плеваться

-5