на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Геймплейная демонстрация сюжета, боевой системы и принятия решений в Vampyr

На E3 2017 была продемонстрирована одна из сюжетных миссий Vampyr — нового тайтла студии Dontnod. Цель игрока — отыскать безумца, устроившего кровавую скотобойню в одной из палат местного госпиталя.

Главному герою предстоит справиться с вампиром-изгоем, который нарушает существующие правила. В ролике демонстрируется боевая система игры, а также процесс принятия решений в вариативных ситуациях, когда необходимо выбрать тот или иной путь развития событий.

Напомним, что Vampyr расскажет историю доктора и, по совместительству, вампира, который вынужден искать себе пропитание и, в то же время, не отступать от клятвы Гиппократа. События игры разворачиваются в 1918 году во время эпидемии «испанки».

Релиз состоится в ноябре на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Ну в принципе годненько=)

38

ммм люблю мрачную атмосферу. за вампира еще не играл никогда, надобно это исправить

16

Я на эту игру скептически посматривал, но после этого видоса не осталось сомнений. Походу будет годнота.

9
Лелик Бобик написал: ну просто охренеть, а как я раскритиковал анимации у этого проекта — я хейтер. Какое наглое лицемерие.

о каком лицемерии речь? Ты играл вообще в маскарад? Анимация и графика в маскараде объективно выглядит трешово на данный момент. От третьего лица играть вообще невозможно, потому что приходится лицезреть обезьяно-подобное существо на карачках. В данном проекте глаза не вытекают, и все выглядит адекватно. Если для тебя визуально две игры ничем не отличаются, купи очки.

9

Anomaliya100500 На данный момент Игре 13 лет. В то время не так всё плохо было

9

Anomaliya100500

Anomaliya100500 написал: Ты играл вообще в маскарад? Анимация и графика в маскараде объективно выглядит трешово на данный момент

На данный момент (2004) — она была на высоте, все это хвалили, и вдруг только Вы, Царица-голубых-кровей считаете Маскарад говном, а этот проект является 17-го года. Тебе стыдно-то не должно быть?

Anomaliya100500 написал: объективно

Это кто написала, ты? Ты априори не объективна, даже не субъективна, потому что чтобы быть субъективным, нужно приводить доводы, я приводил свои на твои высказывания, ты нет. «Посмотри скриншоты и видео на ютубе» — не является какой-то аргументацией, хватит заниматься софистикой, дай мне реальные доказательства.

-7

интересный проект+ у студии хороший послужной список, должна быть годнота

8

мыльненько, но опробовать стоит!

7
oltr написал: Игре 13 лет. В то время не так всё плохо было

я знаю, но индивидуум выше писал что

Лелик Бобик написал: В Маскараде 2004-го года было куда все лучше.
7

Anomaliya100500 Одна демагогия, попытка завлечь 3-е лицо в спор в свою пользу, ноль аргументаций. Зачем было начинать спор, не понятно.

Anomaliya100500 написал: В Маскараде 2004-го года было куда все лучше.

Веришь или нет, но это было утрированием. Я так подметил, что анимация в этом проекте (Vampyr) далеко не идеальна. Тебе еще рано в интернет заходить, раз ведешься на такие вещи.

-7

Лелик Бобик чувак, потуши стульчик.

6

Anomaliya100500 Ну вот, пошли комментария, которые никак не взаимосвязаны между собою. У меня перестанет бомбить, когда такие как ты — перестанут существовать; начинаете спор без крупиц чего-то, чтобы иметь возможность парировать, а потом с максимализмом будете до победно брюзжать комментариями, чтобы твой оппонент замолчал. Можешь считать это своей величайшей победой в жизни, все равно ничего больше как я понял — не напишешь, ты даже свои слова не забрала про обвинения с хейтерством. Прощай.

-6

Качественные игры про вампиров редкость

7

вампирские глаза как раз для движка - пустые и бездушные! боевка медленноватая, как с зомби бьется! может допилят к релизу

6

Главное чтоб атмосфера была и сценарий годный.

5

Ждать от Focus Home Interactive проекта уровня AAA вряд ли кто-то будет. Сразу было понятно, что игра среднего бюджета, но выглядит она, судя по данному ролику очень годно и интересно.

5

Как же надеюсь на эту игру.Ведь про вампиров мало чего стоящего делают да и редко

5

не понимаю кучу недовольных, игры про вампиров выходят "раз в тысячелетие", засрано всё вокруг сплошным зомби калом, пусть это даже и не ААА проект, ролик мало чего нам показывает, но выглядит всё довольно нормально, делать какие либо выводы до ознакомление с игрой лично, глупо, вспомните тот же Bloodlines, разве игра метила в ААА проект?, а какая она забагованная и отчасти кривая была, пока её не довели до ума фанаты?, а сейчас как ценится, одна из лучших экшн-рпг и одна из лучших игр на вампирускую тематику, в общем лично я жду данную игру, по тому как новый Маскарад мы ещё не очень скоро увидим, а те кто вертит нос, ну вертите дальше ваше право, играйте в Кал Оф Дути, Андромеду, и прочий высосанный из пальца пафос, ведь это же реальные ААА проекты, стоящие своих денег

5

вроде от создателей Шерлок Холмс

5

StormX07 Какого Холмса? Это Dontnod Entertainment - разрабы Life is strange и Remember Me

16

Михаил Мутовин да ошибся, издателя увидел , ну бывает

9

StormX07 С баяна ли в среду!?Они только Лайф из стрейндж и Ремемба ми делали!

4

Михаил Мутовин Разве? Чувак с черепом в руке показался довольно знакомым, точнее актер, который его озвучивал. Он либо Ватсона озвучивал, либо самого Шерлока в прошлых играх о нём.

0

Голос в ГГ очень приятен

5

класс, давно ждал игру в этом сетенге

5

Наконец скоро выйдет, давно пора

5

Вроде ничего так, атмосфера соответствует. За игрой слежу, надеюсь годнота будет.

3

Надеюсь все эти амбициозные обещания про сюжет, структуру мира и атмосферу будут правдой, потому что все остальное выглядит так себе. Ну правда, будьте объективны, боевка выглядит устаревшей, да и анимация какая-то странная. Про лица я и вовсе молчу. Не знаю, пока не впечатлила совсем. Может и правда зайдет благодаря сюжету, миру и выборам всяким с влиянием на мир.

3
Drewstet написал: Уж лучше ассасина нового

Да лучше уже это купить.

2

warp 37 Да там хоть большой мир как никак, а тут явно такого не будет. Да и это явно не маскарад с его реиграбельностью(((((

-1

Drewstet пущего бреда я не читал, Ассассина ? все выходящие асы, начиная с блэк флага такое говно, скучные и сюжет хромает до глубины души, да эта игра не стоит 2 к, но она явно чем новый АС, Юбики просто мусолят одну и ту же тему не знают как деньги высосать, а у тебя просто вкусы говно

0

Выглядит конечно многообещающе. Надеюсь только доведут до ума анимацию(альфа ЖИ).

2

По графике нарекания есть. Кол-во света и затенение не корректны во многих местах (может видение свое у дизайнера), картинка бедновато, что ли, смотрится. По крайней мере, мне так показалось. Но зато механики и геймплей должны цеплять. Проект интересный.

2

Актер который озвучивает персонажа с черепом в руке, случаем не озвучивал Ватсона в прошлых играх этой студии? А по делу, игра довольно симпатичная, буду ждать.

1

Как же я рад что подобные игры разрабатываются, очень жду и надеюсь на этот проект.

1

Норм игра будет походу.

1

Вроде интересно,давно уже на подобие Blade Ryne (там конечно врагов шинковать было одно удовольствие,ну и головоломки когда надо было тела закидывать в различные механизмы тоже доставляли) ни чего не выходило. Главное что бы куча прикольных способностей было,кровище и мяса надо тоже побольше,надо в закладки поставить,потому проверю что за игра.

0

Главный ГГ прям чёткий брутал)))))

0

Интерестная игра. Анимация хромает сильно. Темная лошадка этого года

warp 37 написал: Drewstet написал: Уж лучше ассасина нового Да лучше уже это купить.

Лучше скачать и то и то

0

Очень жду эту игру, но очевидно же, что анимация очень не очень. Именно в диалогах, как-будто смотришь фильм с переводом, рот открывается не под звук. Музыка конечно крутая! Увидим что в итоге будет.

0

Игра думаю получится отличной, и не забывайте это всего лишь альфа версия.

0

блин голос ГГ звучит до жути знакомо будто в какой то другой игре был но не на первых ролях

0

Отличная озвучка, интересные персонажи, мрачная атмосфера, ВАМПИРЫ. Игра будет бомбой, несмотря даже на кривую анимацию и слабую графику.

0

Ну выглядит довольно интересно, определенно нужно будет опробовать.

0

я уже писал это к трейлеру на ютьюбе, напишу и здесь - они исправили БОРОДУ. я так счастлив. вот реально единственным моментом была беспонтовая борода у гг. да и в общем видок сделали более побитый. отлично, просто отлично. жду, жду, жду :3

0
lookaway написал: да и в общем видок сделали более побитый.

Потрепала судьба врача-вампира. Или кто он там по жизни.

0

Вполне нормально, я ожидал худшего... На мелочи обычно внимания не особо обращаю, но свечи на видео, меня улыбнули (начало с 3:00).

0

Лучше бы действительно маскарад переделали на новый лад и сюжет

0

Если квестов и прокачки будет много, то проект хороший, а если как всегда линейность и графа игра на один раз !

0

По геймплею не понятно ничего. Кроме того что музыка топовая.

-1

Вампирический Дисхоноред с элементами Масс Эффект, как то не цепляет, ничего оригинального не показали, ждем релиз

-1

У гг рожа страшная один нос как клюв и еще и борода говяная че нельзя было сделать что бы можно самому выбрать лицо

-1

Эдакий Castlevania Lord of Shadow в 20 веке. В принципе нравится образ ГГ, не прилизанный вамп

-1

Чувствую комп не потянет ее..

-2

Геймплейная демонстрация сюжета, боевой системы и принятия решений в Vampyr Одно бла-бла-бла, а геймплей то где?

-3

что-то непонятное. надо самому пробовать. по видео чет на масс эффект немного смахивает

-5

Dim4ik126 Какой еще к черту масс эффект? Немного похоже на дизонард, но масс эффект, серьезно? N377 Да. Вот эти 10 минут игры за 60 баксов. Что-то не нравится? А если серьезно у тебя вообще нет сведений о том, как долго проходится игра и что она из себя представляет.

13

DimakSerpg какой к черту дизонорд?? чем не масс эффект? диалоги как там, передвижения, боевка тож похожа, только не в космосе и без кораблей

-11

DimakSerpg А ролик мне зачем дали посмотреть ? По нему уже можно сделать вывод, что это далеко не ААА-игра за которую конченные и жадные французы хотят 2000 рублей. Войс овер не представляет из себя ничего особенного, графика довольно посредственная, анимация дубарь, дизайн интерфейса на уровне бесплатных игр, стиля нет, вкуса нет, даже дизайн шрифтов в игре нереально убогий. Хочешь сказать, что по продакшену это игра ценника уровня ГТА, Ведьмака и других настоящих ААА-игр ?

-2

N377 Возможно в игре очень мощный сюжет и отношения с персонажами (не то гейское порево что в Андромеде, я имею ввиду взаимоотношения, репутация, поддержка, его реакция на тебя и используемые реплики и прочее).

3

N377 Знаешь соглашусь. Проект выглядит любопытно, но видно бюджетность во всем. За цену меньше 1000 рублей можно взять, но не за 2к. Уж лучше ассасина нового или destiny взять)))

0

лицевая анимация, на дворе 2017

-5

какое же унылоеговно

Ruv1k написал: Возможно в игре очень мощный сюжет и отношения с персонажами (не то гейское порево что в Андромеде, я имею ввиду взаимоотношения, репутация, поддержка, его реакция на тебя и используемые реплики и прочее).

бедолага. даже жаль тебя.

-9

hom1e Себя пожалей нищук подзаборный.

0

К сожалению, с каждым годом игры про вампиров все хуже и хуже.

-10

mc1death Огласи списочек?))) С каким годом и каким каждым?) Я что то ничего не припомню ничего толкового с 2004 года, тобишь с маскарада. Помои типо DARK и Blood Knights не в счет вообще....тематика вампиров между прочем после маскарада реально сошла на нет. Так что надеюсь Vampyr будет глотком свежего воздуха

15

TheHouse Вот как раз таки после хитов 2004 года, когда вышло много годных игр про вампиров (маскарад, LoK, бладрэйн) игр про вампиров стало довольно таки мало, и каждая новая хуже предыдущей. Я, честно говоря, даже названия не запоминал того, что выходило, ибо не цепляло.

0

И вот это игра на 60 баксов ? Да этому красная цена - 500 рублей.

-11

фигня, что маскарад что это..... убожество какое-то и это современные игры?))) мдяя ни рубля не стоит)

-13

Подскажите пожалуйста, имеет ли эта игра что либо общее с игрой Vampire: The Masquerade, или это совсем другой проект от совершенно других разрабов?

-28

habib666 А с чего ты взял, что этот проект хоть как-то связан с Маскарадом?

32

Лелик Бобик Мне просто интересно....)

4

habib666 Я не особо слежу за этим проектом, но вроде бы вообще никак не связан.

8

Лелик Бобик Спасибо тебе большое)

7

Мимика, вы посмотрите на анимацию лица вампира сидящего за столом, унылый файт, ужасные анимации. Я понимаю что это Альфа, но почему все так плохо? Игра выходит через полгода. В Маскараде 2004-го года было куда все лучше.

-31

Лелик Бобик В Маскараде вообще треш был даже для того времени, играть можно только с закрытыми глазами. Нормальная здесь графика и анимация, кто-то просто любит хейтить игры

10

Anomaliya100500 — не запускать игру; — игра говно; — profit. Ваши доводы мне понятны, и они очень аргументированы, также как и доказательство моего хейта по отношению к этому проекту. «Нормальная графика и анимация» была в 2010-2012 году. Я раскритиковал техническую часть игры, но я не называл ее говном, а вот ты назвала Маскарад трешом, после этого я все равно хейтер, хорошо. Маскарад при всех своих бага не может являться трешом объективно, потому что популярен у огромнейшего количества игроков. Женская логика, че с нее взять-то?

-8

Лелик Бобик я запускала и прошла маскарад полностью, по сюжету/квестам/миру все отлично и хотелось бы даже перепройти. Но глаза вытекали просто от ужаса, когда смотришь на анимацию, к примеру, когда крадешься. Я даже не думала, что это нужно как-то аргументировать, достаточно запустить игру или посмотреть скрины/видео с ютуба. В данной игре графика на приятном уровне, если учесть что компания не слишком большая и, если не ошибаюсь, до этого выпускали эпизодические рисованные комиксы.

6

Anomaliya100500 Я обновил текст, перезагрузи страницу.

Anomaliya100500 написал: Но глаза вытекали просто от ужаса, когда смотришь на анимацию, к примеру, когда крадешься

ну просто охренеть, а как я раскритиковал анимации у этого проекта — я хейтер. Какое наглое лицемерие.

-5

Лелик Бобик игра вроде и не стремится быть ааа проектом, так что ей простительно.визуальная часть мне нравится, анимация лиц корявая, но опять же, это бюджетный проект.

10