на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Новый геймплей Vampyr

В сети появился новый геймплейный ролик игры Vampyr, разработчиком которой является студия Dontnod Entertainment.

В Vampyr игроки возьмут на себя роль доктора Джонатана Рида, ставшего вампиром и вынужденного охотиться на людей и пить человеческую кровь. Так, как он давал клятву Гиппократа, то ему приходётся бороться со своей жаждой крови.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Я бы не судил по одежке, но и не питал бы влажных надежд.

8

О я смотрю всброс от журналов прошел успешно... КРивая игра говорят... Хах... Вы ничего не забываете? например что дико корявый ПУБГ взял статуетку мультиплеер года...

7

С Ведьмаком уже сравнивали ?)

5

Чувак в плаще из red faction ведёт ведьмачьи расследования, достаёт информацию из разума жертвы, как в тенях мордора и Рубит в стиле bloodborne одержимых бомжей.

4

ждем когда выйдет. Надеюсь она будет стоит своих денег.

4

Вот теперь точно жду игру. До этого были сомнения, ибо не очень люблю тематику вампиров.

3

0000Ptasha игра как раз под твои чаяния и запросы идеально подходит для тебя маст хэв однозначный

-12

Мне все нравится, боевка вроде выглядит неплохо.

3

Очень жду игру, узнал о ней еще где-то год назад

2

бюджетность чувствуется сильно конечно, зато стоить будет на уровне дорогущих экзов сони, но выглядит атмосферно, со скидкой отличный вариант

2

Ух, я бы им по Гиппократил =DDD

2

Камера вечно как-то странно дергается. Странная графика. Одновременно с более-менее реалистичной сливаются рисованные модели а-ля Life is Strange. Если со стилистикой еще можно смириться, то с камерой.. навряд ли. Надеюсь, поправят. Боевка похожа на Bloodborne, только туда еще добавили скиллы с откатом, как будто в Dragon Age или Mass Effect. Смотрится, в целом, интересно. Была бы еще цена адекватная, а то за 2к ее не очень хочется покупать.

2

вот к примеру Листат (том кукурруз) укусил Бреда Пита из -интервью с вампиром, что произошло? а произошла среднестатистическая современная Европейская семья))))но это по ихнему!!!!

2

Убогая боевая система просто жесть ...

1

Вообще этот год получается богатым на новые интересные игры. Да, этим играм не хватает проработки уровня известных конвееров, зато они наконец дают что-то новое, новые идеи, новый ЛОР... За это я готов простить огрехи с анимацией, если будет хороший сюжет и насыщенный мир

1

Ее только из-за одного сеттинга Викторианского Лондона(вроде он хз) можно хотеть,игра неплохая получится думаю.Все хейтерки сожрут и не подавятся.

1

Не отвлекались бы от LiS а то доверили абы кому.

1

чето мне вот это напомнило когда он типа на кладбище поцеловал)))))

1

и борода такая же и рубит как дровосек))))) игра для меньшинств))))))

1

нормальный вампир должен баб за сиськи кусать а не мужиков!!!! гладко выбритым кусать, чтоб сиски не колоть милой жертве!!!которую в последствии можно и тра та та та та она уже не против будет))))тот кто минусует не любит сиськи!

1

а по видио это еще один Эдвард из Шняги- Сумерки))))))) такой же дровосек вампир как и Эдвард

1

а по восточно,западно- славянскому советую просмотреть этот фильм как правильно себя надо вести настоящим вампирам))))

1

вроде бы неплохо, не знаю чё тут многие кукарекают раньше времени

1

Что то совсем криво. Вроде и классно, но как будто на коленке собирали.

0

А там кастомизация будет? Или предлагают с этой петушиной причёской играть? Drewstet Да вроде бы ничего особо плохого на видео нет. Боёвка простенькая, судя по всему, но со стороны выглядит более-менее. Разве что играют как будто на какой-то детской сложности.

8

Anglerfish Да блин, простительно если бы это индишатина, а это вполне себе полу ААА проект

5

Drewstet

Drewstet написал: Да блин, простительно если бы это индишатина, а это вполне себе полу ААА проект

А Focus Home разве когда-нибудь ААА издавал? Или хотя бы полу-ААА?

2

Anglerfish Ну как бы да. The Surge, вообще отличная игра. Тот же неплохой Styx: Shards of Darkness Да там есть ещё пара проектов, вполне себе ничего. Просто тут прям совсем сыро, remebrer me и то был лучше. Но может это сырой билд.

2

Drewstet Так все эти игры далеко-о-о-о не ААА, а самая настоящая (глубокая) бюджетная лига. Поэтому и удивляюсь, почему от Вампира (при всей моей нелюбви к Dontnod) ждут какой-то трипл-эгегей боевик с графоном, инновационным геймплеем и Ктулху весть чем ещё (и вышками). Это всё равно что ждать от Risen'ов или Elex уровня TES'ов. То, что не могущие в геймплей французы худо-бедно боёвку с Бладборна(?) хоть как-то попытались скопировать - это уже чудо.

4

Боевка новый Ассасин напоминает.

0

С атмосферой все в порядке, люблю угнетающе-темные локации типо ночных узких улиц без людей.

0

Так то всё вроде красиво и атмосферно но вот боёвка что то не оч как то всё медленно и скучно такое ощущение что он и не вампир вовсе.

0

я ее в торенте скачаю на зло вам всем ,ясно?

-3

Аналиус Скачай и так все знают что ты бедный !

0

Анимации плохие, хитбоксы кривые, графон не впечатляет. Чет не особо, выглядит как проходняк полнейший.

-5

NNcity52Rus но это же все уже было, много раз с 2011 года. ничего нового тут нет.... А про "мамку" это как то по детски.

-5

Вот те кому что-то не нравится в этой игре идите и сделайте свою идеальную игру. А то вы какие-то слишком требовательные.

-9

откровенная неприкрытая дешёвка

-10

Magnum Boy Игра еще не вышла,а твое экспертное мнение уже есть...Эти люди две шикарные игры запилили,но ты очевидно и сам крутой разработчик,ведь так!?

17

мне одному кажется сходство с Ведьмаком 3?

-12

sirox_teekey да. Мне вот COD ведьмака напоминает(сарказм)

2