на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Первые 15 минут Vampyr на русском

Игрокам предоставляется выбор - или сохранить свою человечность, выпутываясь из сложившейся ситуации исключительно своими силами, или же поддаться соблазну и стать легендарным монстром. В зависимости от принятых решений игроки продвигаются по сюжету, меняя судьбы разных людей, и приходя к совершенно неожиданным развязкам.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Уважаемый Playground, когда вы уже смените свой убогий проигрыватель видео?

28

вроде геймплей норм, мб и стоит купить.

15

сыровато конечно, но мне...нравится, и стилистика приятная. Главное чтоб оптимизация была, а остальное я думаю исправят патчами)

15

SailorMoonka Боёвку точно уже не исправить . Так что она останется топорной . Одно радует , что можно игру проходить с минимум кол-вом боёв

5

gloccc да не такая уж и топорная на самом то деле, бывало и хуже)

10

SailorMoonka Андромеду никто не забудет с:

2
12

ценник явно завышен у игры

12

графика ещё ничего,но вот анимация..эти движения полный ахтунг..

6

Не, я конечно не графодрочер, НО блин, не понимаю, как можно было сделать ПЯТЬ лет назад игру "Remember Me" с приятной для глаз графикой даже сейчас, и уйти в такой даунгрейд спустя опыт и время?! При чем этот даунгрейд начался с Life Is Strange и становится только хуже судя по Вампиру. Более того, тот же Remember Me они делали на Unreal Engine 3, тогда как Вампир уже на Unreal Engine 4(!!!)

5

Русская локализация есть?

5

AspecT92 Да есть кроме озвучки.

2

AspecT92

AspecT92 написал: Русская локализация есть?

Нет. Только перевод текста.

3

Я конечно не профессионал в этом деле но неужели так сложно сделать движения более плавные и реалистичные ? А так вроде игра не плохо смотрится мрачная такая .

4

Shigofumi Это мало того что сложно это в первую очередь дорого, как рас с бюджетом у данной игры не все так шикарно.

8

Что-то мне подсказывает что его сестра будет жива, но в качестве вампира) Ведь его так же укусили) Игра ещё не вышла а я уже предположения строю...Однозначно жду!

4

>15 минут геймплея >Большую часть времени бегает кругами и читает записки...

4

Что-то в цене лишнее. Или первая единица или последний нолик

3

Странно, вроде игра про вампиров, а стелса нет.

3

о боже мой, коментаторам выше,настоятельная рекомендация сходить на приём к психологу. Вы хотели чтобы в ПЕРВЫЕ 15 минут игры, когда вампир шокирован тем что он вампир, показали всю игру подноготную и желательно с прозрачным намеком на все 4 концовки, чтобы народ сразу решил что ему надо делать чтобы получить ту или иную?

3

мне даже не хочется читать комментарии выше. В начале пару адекватных видел, море откровенных высеров, думаю соотношение примерно 30 к 70 ( не в пользу адеквата). Немного шокирует, КАК деградирует игровое сообщество. В любой игре, если там мега сюжет, очень вариативный геймплей и море интересных квестов, если анимация и графика ниже среднего ( а критерии крутости этой самой графы у этих диванных аналитиков, что то вроде " графика не как в крузисе 10 (да да, мы знаем что всего 3 части. но всё же) а значит она говно. Конкретно ничего про эту игру не ясно, ибо слишком мало информации, но общая тенденция видна- графика не крузис 10- значит игра говно и я даже не буду знакомиться с содержанием. 1 не могу понять, ОТКУДА всё это дерьмо из коммьюнити льется? почему имея 1080 на борту и возможность играть в любые игры на теперешний момент, я могу с удовольствием поиграть в старенькие рпг, пройти спелфорс 1( стратегия) поиграть в VTMB (про вампиров рпг) и при этом не плеваться от графики? Вывод- что выше отписавшиеяся школьники, когторые не видели готик 1-2 делать не буду, но не понятно, откуда эта избалованность и постановка графики и анимации на 1 место, причём разрыв между этим первым местом и ВСЕМИ остальными критериями (сюжет, квесты, диалоги, атмосфера, музыка и прочее, прочее) километров 10 пешком составляет? А потом этот же народ, который хейтит игру априори за графику не на 10 баллов из 10, ноет почему последнее время выпускают пустышки уровня андромеды. А почему нет-то? Почитав отзывы любой игры на любом сайте можно легко составить график предпочтений потребителя- графит, графит, графит.

3

наверно, подумаете, шо я хейтер кинцолек. но скажу, что боевка была бы лучше, если бы не точилась под пад. возьмите, к примеру, Jedi academy (или messiah). Благодаря тому, что игрок может свободно перемещать камеру в пространстве боевка до сих пор выглядит нормально и ощущается приятно. да о чем я говорю, даже в Маскараде, где техническая часть была из 18го века бои холодным оружием были более, чем приятными. ножи так вообще. если бы в вампире не было вот этих подкатываний к врагам и пачки ударов без вариативности, а конкретные хитбоксы с отдачей в тело, то была бы простая, но приятная глазу и руке боевая система. а так, ну. что имеем. нынешние реалии. надеюсь, на пекарне не добавили таргет лок и можно махать саблей во все стороны. а то вот эти "залочился-заспамил" мне еще в ведьмаке не шибко доставляли. но там отзывчивость приятная и уклонения динамичные. а тут - хз хз. короче. 2 дня еще и пощупаем.

2

lookaway

lookaway написал: но скажу, что боевка была бы лучше, если бы не точилась под пад.

Посмотри какая шикарная боёвка в God of war...

2

Fire and Sun Leeches do not fear the sun or fire, and they do not burst into flames or ashes when they are caught under rays of daylight. But it hurts them good, really good! I have personally chained a vampire to a tree to see what would happen when the sun rises. It's skin blackened in a few minutes as if it was burning from the inside. Its eyes and flesh melted and i saw its unholy bones move and squeal as the beast tried tj escape all day long in the end, only a desiccated corpse remained, which started to slowly regenerate when the sun disappeared behind the horizon. I cut its head off to finally destroy it. And when i tried the same test with the fire, the bloody leech never came back from the ashes. Fire is our weapon of choice, brother. To burn the beasts is the best way to kill it for good. From "Know your enemies" by Cart Eldritch, Priwen leader. Записка Машинный перевод: Огонь и солнце Пиявки не боятся солнца или огня, и они не врываются в пламя или пепел, когда их ловят под лучами дневного света. Но им очень больно, действительно больно! Я лично приковал вампира к дереву, чтобы увидеть, что произойдет, когда взойдет солнце. Через несколько минут кожа почернела, как будто она горела изнутри. Его глаза и плоть растаяли, и я видел, как его нечестивые кости двигались и визжали, когда зверь пытался сбежать,в течении дня, в конце концов, остался только высушенный труп, который начал медленно регенерировать, когда солнце исчезло за горизонтом. Я отрезал ему голову, чтобы окончательно уничтожить его. И когда я попробовал тот же самый тест с огнем, кровавая пиявка так и не вернулась из пепла. Огонь - оружие которое мы выбираем, брат. Сжечь зверя - лучший способ убить его навсегда. Из "Знай своих врагов " Cart Eldritch, ?priwen? лидер.

2

Странное видео :))) сперва удивился что на русском только субтитры - заголовок оказался просто заманухой. Затем, чтобы не спойлерить сильно начальный сюжет, перемотал на несколько минут вперед и что же я вижу - герой бравой поступью уже куда-то бежит и кого-то мочит .... Серьезно??? Это атмосфера??? Такая подача сюжета была нормой в начале игростроя - но уж точно не сейчас. Такое ощущение что разрабы нихрена ничему не учатся. Может они вообще не играли или не видели других выдеоигр??? Что-то мне кажется, что игру все оценят как - проходняк.

2

Комментаторы походу зажравшаяся школота. Вы че, гоните? У игры нормальная графика, не превосходная, но довольно хорошая. Да у игры чуть хромает боевка, но и она не убогая. Вам все подай в самом наилучшем виде. У вас компы хоть потянут? Вспомните скайрим с его корявыми анимациями, однотипными монстрами и банальным сюжетом. Но игра стала шедевром из-за многих других аспектов. Вот и здесь думаю также будет

2

Ну в общем все худшие предсказания сбылись, никакого нового маскарада мы не получим, бежишь вперед и рубишь по пути всех подряд не забывая при этом извинятся. Стелс не завезли, дипломатию не завезли, зато унылую боевку с 3 атаками завезли, найс.

2

Я сам любитель графония, но в некоторых играх и в этой графоний не главное.

1

Норм графика. Интересно показан голод у вампирика. Отвратительнейше сделаны статичные кадры из прошлого, я не про то что они статичные, а про постановку и рожи. Забавляет умение гг скользить во время удара на метр или 2, но это уже придирки, в основном неплохая игра 2013 года :3

1

У меня ощущение, что к 5-му числу в Сеть будет выложено все прохождение по кусочкам. Останется только собрать в одно и насладиться жирнющим спойлером.

1

Вроде бы не плохая игра, не сказать, что шедевральна, но поиграть можно будет

1

на русском?, автор уточняй что с русскими сабами, даже не русская версия игры в ролике, замахали тупые блогеры уже

1

Пойду лучше в bloodrayne поиграю

0

Игра достойная внимания геймеров. Понравится ли? Если нравятся ужастики - то однозначно - ДА!

0

Мне кажется выйдет провал, + лагать будет и на 1080-ке при таком графоне))

-1
00 Отважный морячок написал: Посмотри какая шикарная боёвка в God of war...

хм, посмотрел - не впечатлила, какой то недоDS (DS мне не нравится, играл максимум полчаса)

-2

Пойдёт.Лишьбы оптимизон норм был. Полюбому игру проходить надо не один раз.

-3

Это самое жесткое что я видел за последнее время...

-4

Показали только 15 минут А уже хочется забыть о существовании этой игры Стелса не показали, но это само собой, Стелс не будет плохим если его вообще не будет Но анимации и боёвка.. господи, это же не 2004й год, что это за ужас.. Видимо из-за ПУБГА появилась новая мода, продавать куски добротного жидкого и теплого по 2к рублей Как же это плохо выглядит... Мама роди меня обратно..

-5

И тут я понимаю что им бесконечно далеко до синдикатских асасинов.

-7

Эта игра точно 2018 года? Механика просто ........ даже не знаю что сказать.Эти корявые движение и боевка...+ графика таксебешная. Спорно,очень спорно игра выглядит.

-15

The1ChroSs Графончик конечно мыльненький , но зато атмосферно выглядит + левел дизайн вродь как хороший , ну и на пк можно будет картинку чёткой сделать и гораздо красивее с помощью решейда . Ну а про боёвку уже давно было известно , что это самая слабая часть игры

14

The1ChroSs Никто не будет проходить/перепроходить игру которая радует только графикой, но зато абсолютно все нормальные игроки будут проходить/перепроходить игры в которых есть вариативность, интересный сюжет, приятный геймплей, атмосфера и новые фишки (типа повышенного ХР за убийство тех НПС которых хорошо знаешь, изменение окружения и квестов в зависимости от того, кого и как часто ты убиваешь, хоть и что-то подобное было в Dishonored)

34

Глеб Мустафин щас бы игры перепроходить

-17