на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Новые видео Vanishing of Ethan Carter показали систему растительности в игре

Vanishing of Ethan Carter с каждым днём выглядит всё лучше. The Astronauts, ранее представившая нам потрясающие GIF-анимации из игры,  выпустила пару новых видео и скриншот, давшие нам представление о системе растительности в игре.

Подавляющее большинство игрового процесса Vanishing of Ethan Carter происходит на природе: в горах, густых лесах и диких лугах, а потому для разработчиков первостепенный интерес представляло создание реалистичной растительности. Основой для этого послужили тысячи фотографий, отснятых на польском горном массиве Крконоше.

Результат не может не восхищать уже на ранних стадиях игра выглядит потрясающе. Достаточно посмотреть на два нижеследующих видео:

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ага-ага. На деле опять спрайты будут, которые "динамично" поворачиваются.

8

Движение камеры - физическое явление.

6

ну и где демонстрация физики

5

трава ведет себя как шерсть мурлычущей кошки

4

согласен! но берёзки порадовали :)

2

Трава странно себя ведет(как будто ветер дует случайно, то в одну сторону, то в другую), а листва норм.

1

Трава на траву вообще не похожа, шевелится как будто это какая то инопланетная органическая масса как у зергов из старкрафта или алиенов из natural selection.

1

Главное, чтоб не получилось "хижина в лесу", а так весьма аппетитно выглядит. Да, и детектив с элементами хоррора сейчас на рынке не много, так что любителей (и не только) проект заинтересует. Интересно, а эта игра была на кикстартере ? Или всё на своих кровных делают ?)

1

skaskaster это всё-таки гифка - ясень пень...

1

В игре Flower на ПС3 трава не только колыхалась не хуже, ты собственноручно их колыхал.

-3