на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Первый трейлер The Walking Dead: Final Season

Компания Telltale Games опубликовала первый трейлер финального сезона The Walking Dead, который будет состоять из четырех эпизодов. Как говорилось ранее, выход первого эпизода состоится 14 августа на PC, PS4 и Xbox One. Оформить предзаказ можно будет уже 8 июня. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень надеюсь, что они в этот раз постараются, а не как в New Frontier

0

Выход четвертого сезона игры Ходячие мертвецы на платформе андроид не планируется значит? Досадно, до этого затёр до дыр первые три сезона Ходячих на Sony Xperia Z5, просто на мощный комп такие игрушки стыдно было устанавливать в виду их детской графики. Судя по трейлеру, 4 сезон по графике далеко не ушёл от предыдущего сезона, надеюсь разработчики и на андроид игру портируют. В перерыве между работой и домом в поездке метро мне хоть будет во что поиграть на телефоне.

0

графика может и детская, но вот систему игра жрет и грузит дай Боже.

-2

zakrytik Я спокойно прошёл 3 сезон игры на Sony Xperia Z5 (8-ми ядерный Snapdragon 810, видеоускоритель Adreno 430, оперативная память 3 Gb, прошивка Android 7.1.1), телефон правда нагревался и батарею игра съедала, но вылетов и фризов не было. Устанавливал игру на ПК (Win10 x64, Intel Core i7-8600 5 GHz, GTX-1080 8 Gb VRAM, DDR4 32 Gb RAM, HHD 4 Tb, FullHD Monitor) и игра грузила систему на 20-30%. Но на ПК в неё играть стыдно когда на дворе 2018 год, сразу снёс и на телефоне прошёл. Скорее всего и с 4 сезоном такое же повторится, разработчики TellTale Games в плане рисованной детской графики в своих играх не думаю что далеко продвинулись. Поживём, посмотрим.

-1