Это важно! Вывод MAUS, Panther II, Tiger II (10.5 cm KwK) и Flakpanzer 341

Это случилось! Начали поступать первые анонсы грядущего обновления 1.91 в War Thunder. Немецкое ветка исследования танков в этом патче претерпит изменения, будут выведены из прокачки и заменены такие танки: Maus, Panther II, Tiger II (10.5 cm KwK) и Flakpanzer 341. Приятного просмотра!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Идиоты! Онлайн итак хромает на все части его тела,а с выводом Мауса он просто рухнет.Кажется разрабы специально топят игру,так как бабала им видимо от нее уже не надо.

1

IaRietz ну насчет ютуберов свечку не держал,хотя больше чем уверен что руки у них не чистые.Улитки и правда те еще чудаки.Очень жаль,что хорошая игра скатилась в яму с отходами.

1

Бред, там у СССР БМП-1 с ПТУРом есть чтобы маус вскрывать и других броне-монстров. А вообще засунули бы они американские танки из немецкой танковой ветки себе в Жо-пу, да из других тоже, этого говна М4А3## дофига и каждый раз его прокачивать это только трата времени и нервов. Один только М4А3Е2 (джимбо) с его убогой пушкой что стоит, броня хороша, но он неповоротливый.

0