РУБИКОН WoT, 36 месяцев ОБТ War Thunder и Armored Warfare

alconafter Почему утонул Рубикон в 36 месяцах Доната?)))Объективное и Субъективное сравнение Мира танков, Тундры и Арматы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

слышком долго но я смог (

4

Как бы то ни было, а картошка отживает своё, все меньше людей играют в неё и донатят. А провал Рубикона только подтверждает этот факт.

2

Botanist Ну игруле уже не 1 год, все забивают, говорят баланс уже не тот. На смену ей приходит свеженькая AW =)

1

>Объективность >Калонафтер Спасибо ,посмеялся

1

поменяй своё приветствие! оно уже бесить начинает.

0

У Алконафтера какой-то странный ассоциативный ряд. А по поводу общения Обсидиана и mail. Недавний телемост показал, что контакт с разработчиками налажен отлично и информация до штатов доходит быстро. Не стоит переживать.

0

Ну и к чему было это разглагольствование? Информации ноль.

0

hocmun К чему? Игрок с большим стажем в танковые симуляторы поделился своим мнением по поводу текущего состояния ключевых проектов жанра. Рассказал, что ВоТ популярная игра, которую убивают движок, баги и бюрократия раздувшегося аппарата. ВТ прозябает в релизе уже 36 месяцев. АВ тоже имеет свои проблемы и представляет собой работу над ошибками предыдущих проектов. Такое его мнение и он его высказал на собственном канале. Имеет право.

0

Алекс Монро Информационаая составляющая нулевая практически. Умный игрок и так все это знает По крайней мере для меня там ничего нового не было.

0

hocmun Для тебя может и не было ничего нового, а для других было. Алконафтер же не лично для тебя видео делал, а для своих подписчиков, которые может именно после этого видео пойдут и попробую AW своими руками.

0

Алекс Монро Ну так я как бы никому и не запрещаю и не советую как бы что либо . Я вроди бы и высказался лично о себе что для меня нового ничего не было. А остальные .. та ради бога играйте )

0

hocmun Я понимаю, просто хотел сказать, что не стоит так радикально обвинять. Составляющая все-таки не нулевая, по большому счету он сокращает не слишком осведомленным людям время, помогая сделать правильный выбор.

0

Ну а кого тогда смотреть, если более-менее нормальные видео с частой переодичностью делает только Алконафтер?

-1