War Thunder "Do-335 B-2 "ГЕЙмплей за 1000 УБЛЕЙ!" War Thunder НОВИНКА 1.57!"

Автор alconafter 

Обзор ПРЕМИУМ НОВИНКИ патча 1.57 Do-335 B-2 Pfail! Покупать или Нафиг надо? Узнаете из Видео!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хватит блин бумзумить! Это что смысл жизни? Истребитель тяжёлых бобров должен бумзумить? Хватит, алконафтер!

5

anal manjak А вот насчёт того, что они танк за очередь забирают, тут он прав ) ...а вообще бобрам в тунДРОЧКЕ итак высоты порезали, так давайте ещё и истребителям респ поднимем выше??? )))

4

Купил на днях и понял,что меня поимели)) Это бревно вообще не маневрирует и скорости нет.....

4

Как же достали эти немецкие самолёты, которые пробивают танки лучше самих танков!!! Pon4ik007 Может ещё поднастроят, не расстраивайся, зато в РБ наземку крабить можешь ) Т.к. ни одна зенитная пушка в нашей тунДРОЧКЕ не может ставить взрыватели на высоты (как было на самом деле) и попасть с них очень проблематично)))

6

Cosinus13 Очень надеюсь на ребаланс этого самолета. Видел видос,где Алконафтера друг на доре 335 развил скорость в 900км/ч.,а лавка летящая за ним не отставала... Это просто бред какой-то. Я не покупал имбу,я покупал самолет отличающийся от других,а на деле я получил 3600кабыл под капотом и 18м/с. скороподъемности,которые еще управлением обижены...

3

Pon4ik007 11 тонная дура с маленькими стреловидными крыльями должна тебе виражить и иметь хорошую скороподъемность? Cosinus13 Попасть с них проблематично, если ты днище криворукое на ЗСУ-57/2 И почему собственно 3 мк 103 с подкалиберными снарядами не должны изничтожать танки?

-2

чел с пулемётом. Да плевать на виражи и маневры! У меня 1800 кабыл на каждый двигатель!!! Я обязат удирать от противника,а не смотреть как меня догоняет одномоторник... Или ты имеешь аргументы?

0

Pon4ik007 У ме 410 тоже , почему то он не ультрабыстрый. И да ,на высоте стрела даёт 760км/ч ,чем тебе не скорость?

-1

Ты в игру играл вообще??? Советские зсу попадают в самолёт или когда он долго кружит вокруг( после захода 5-6 может и будет попадание) или в лоб, да и то не всегда! И всё это при неслабой удаче и расстоянии не больше 300 метров... ...А у ЗСУ-57/2 между прочим БР 7.7, что на 2, ДВА Карл больше данного самолёта

4