War Thunder "Танковый бой показанный на Игромире"

Вот он долгожданный геймплей наземки в War Thunder !

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Кривой Мазила Эта альфа выглядит и играется лучше, динамичнее и реалистичнее чем WoT, который за два последних года практически не развивается. Ну разве что ищутся всё новые способы выкачать бабло из игроков. На данный момент в WoT огромные проблемы с балансом и маскировкой танков, а они рисуют новые японские машины и готовят восьмой сервер. P.S. вчера залил это видео на форум танков, удалили тему, дали предупреждение и две недели бана на форуме, боятся козлы!

32

Gaijin и так победили в воздухе, так теперь решили ещё и землю у Wargeming отбить :D

22

Это прекрасно. Графика изумительна, нет сведения. WoT больше не лучший танковый симулятор, а эффекты от выстрела просто завораживают

17

Fatum Sibir Поддерживаю, я по этой причине танки и закинул. Ибо чтобы без доната там играть, это надо тонну времени убить на никчемный фарм. И в итоге это ничего не даст, в рандомных боях такая вакханалья творится, что играть просто противно.

11

Текстуры танков великолепны. Много полигонов и подробно выпестована мелочевка. Браво!!! ВарГи давно обещают новые текстуры машин, но вместо этого постоянно добавляют малоинтересные танки пачками. Надеюсь данное видео подстегнет их значительно улучшить именно графическую составляющую WOT.

8

Ну что ребята, ждем выхода танком от WarThunder!

6

Конечно эта игра составит конкуренцию WoT. Тут столько всего интересного что ВотУ с его аркадностью далеко до них.

5

back37 - IamBackX5 потом ещё и воду отобьют)

5

у ворлд оф филоф бомбанулов

4

Павка Брика как бе - это только альфа,ещё все балансировать будут.Ты по ходу когда сцать в толчок идешь тоже сводишся и не представляешь жизнь без сведения?Его придумали косорукие и дауны что бы навестись поточнее ввиду своей отсталости.Хоть тормозов не будет на отличной графике в отличии от wot.

4

Дамс, у меня челюсть упала на пол, выглядит очень офигенно, честно признаюсь не люблю онлайн игры но War Thunder очень понравился, и тут ещё танки выпускают, это бомба будет просто.

3

Супер! Мир танков удалил уже и забыл, но в эту как выйдет буду играть!

2

Я играл, вчера. Лучше пока не видел ;)

2

норм графа, видео лагает интересно что скажут танкодрочеры

1

Capitan_j WoT всегда был аркадой.

1

Господа, как музыка вначале называется?

1

Еще пехоту запилили бы,былобы вобще супер 4 в 1!!!)))

1

Какой там в одном месте WOT, вот игра по видюхе выглядит просто супер, детализация танков и природа вся сделана просто супер и сведения нет и когда БК взрывают оч красиво, надеюсь эта игра переплюнет WOT

0

Павка Брика

обратно в свои "картофельные войны" И да, так как ты не понял логики, а точнее у тебя ее просто нет, то стреляет не сам танк а стационарная артиллерия, а танк просто указывает место обстрела. И она стрелять не будет если ее уничтожат самолеты или же те самые танки. А насчет тактики. А она есть в воте? Я 2 года провел за танками и никакой тактике даже впритык не наблюдал(онли роты и кланы)

0

Играю в WoT с релиза и могу кое что сказать о War Thunder. Разброс это нечто, графика выглядит намного лучше чем в ВоТ, физика вроде неплоха. Я уже могу сказать что конкурент будет достойным.

0

Еще один кусок от батлы. Если у вас нет терпения и охота да да дададад аркаду то вот вам и вар тюндер, прям как в детстве, стать быстрее и сильнее за короткое время, а если стать мужиком, то этот путь долгий. Это не соперник воту, ибо там и тактика и стратегия, нужен ход мысли, а мне эта игра напомнила, что то из детства, такие еще на сеге были, ездишь и стреляешь, а что, куда и зачем не интересовало, главное ЗАВАЛИИИИИТЬ. Да и еще, если вы такие наивные идиоты, что думает, в вот донат, а тут нет... ну что же это только начало. Не вложил в вот ни копейке, и без дрочевства, а успехи велики. Так просто ждите и будет и донат и продукция брендовая и все все, что вы не любите, но покупаете....

0

hjhj_hjhj пинг во время выстрела видел, вот и думай.

0

Действительно парни,нафиг этот WoT ,лучше я в War Thunder буду играть,куда лучше.

0

Боже мой, что за говно? Никакой тактики. Эта игра подойдет только для даунов или косоруких, ведь что это за игра без сведения? WoT как и будет лидером, так и останется. War Thunder если отхватил небо, но землю он точно не отнимет!!! Тем более будет оооооочень большой дисбаланс на счет того, что самолеты сбить практически не возможно, они так и будут летать и бомбить. Кстати, на счет артилерии, КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!?!?! ДЛЯ АРТИЛЕРИИ СОЗДАНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАНКИ, по логике War Thunder специальные танки делали только зря, ведь в War Thunder можно стрелять артой из любых танков, GENIUS.

-3