War Thunder "Видеоуроки. Бронетехника с ракетами"

С появлением сразу нескольких машин с ракетное вооружением, можно говорить об этих машинках, как об отдельном классе. И каждая из этих машин - это свой неповторимый геймплей, свои тактика и стратегия.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ни разу ещё калиопа не попадалась в игре мне.

0

Мao liu Сегодня получил её в аренду, покатался 1 час. Судя по реакции врагов, многие встречались с ней впервые. Лезли убить меня и огребали :)

1

Даже на канале игромании не видел этого видоса

0

Есть мнение что тундра проект провальный. Самолеты ещё ниче так, танки не популярны.

0

GGor есть мнение,и оно верное,что мнение о провальности проекта ,не более чем троллизм и танки вравне популярны в тундре,как и самолёты

0

Мao liu Не. Фишка в том что сейчас не популярны ни танки, ни самолеты - онлайн очень маленький. Вот только самолеты могут "взлететь" из за уникальности. А танкам онлайн конкурентов уже не переплюнуть.

0

GGor не согласен.армор и вот,не могут быть конкурентами тундры.а танки онлайн вообще мне не знакомы.так сказать дешёвая поделка во имя доната.плати и наслаждайся,впрочем как и две первые игрушки.а колличество онлайн за год в тундре не уменьшилось

0

Мao liu Ты че? Танки Онлайн то еще говно. Но первые два тундре как раз прямые конкуренты. У них общая ЦА и 90% этой ЦА сидит как раз таки не в тундре.

0