на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Стример показал Warcraft 3 Reforged на Twitch - пока без кампании и с багами

Стример PADI_NITZ запустил раннюю версию Warcraft III Reforged и показал ее на трансляции на Twitch. Игра постоянно вылетала, а многие режимы — включая сюжетную кампанию — не работали.

13 октября датамайнер Мартин Бенджаминс запустил клиент Reforged, но не смог пройти дальше стартового меню. Позже пользователи нашли способ запустить режим кастомных сражений — остальные форматы пока не работают или не поддерживаются без полноценного доступа к игре. PADI_NITZ использовал этот билд для демонстрации на Twitch.

Геймплей за Орду в Warcraft 3 Reforged

PADI_NITZ провел несколько матчей против ИИ на стандартных картах. Большинство моделей, иконок и эффектов уже заменили на новые, но, к примеру, строения ночных эльфов остались прежними. Стример предположил, что в текущем билде еще нет всего контента, который будет доступен на релизе.

Старые модели зданий ночных эльфов в Warcraft 3 Reforged

PADI_NITZ удалось запустить несколько кастомных карт из оригинальной версии Warcraft III. В них также были как старые модели, так и новые. Помимо этого, стример столкнулся с рядом багов, которые приводили к крашам. Вне зависимости от выбранного режима Warcraft III Reforged редко выдает больше 60 FPS — показатель опускается до 25 при перемещении камеры.

Ранее датамайнеры показали новые модели героев Warcraft III Reforged, а также поделились русскоязычной озвучкой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Старый Похмельник там просто 2019 год

0

Старый Похмельник Это дата заглушка, неужели трудно догнать!?

0