на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Новые секретные достижения в WARFACE

Новые секретные достижения в Warface, эксклюзивные значки и жетоны варфейс. В Warface скоро появятся 30 новых секретных достижений. Это новые секретные эксклюзивные достижения в варфейс. Достижения с неизвестными условиями.

Бойцы! Готовьтесь проверить свои силы: со следующим обновлением в игре появится сразу тридцать новых достижений! Получить их можно будет в PvP-сражениях на 5 картах — по 6 "ачивок" на каждой: 3 значка (победить в 10/25/50 матчах) и 3 жетона (занять 1-е место 25/50/100 раз). ТРИДЦАТЬ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ! Набор достижений для карты "Объект Д18", режим "Командный бой". Набор достижений для карты "Пирамида", режим "Подрыв". Набор достижений для карты "Мосты 2.0", режим "Подрыв". Набор достижений для карты "Убежище", режим "Захват". Набор достижений для карты "Крепость", режим "Захват". Сможете заслужить их все?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

честно говоря не понятно это видео и многие другие. видео не соответствует излагаемому. пиплу совершенно безразлично кто как бегает по ангару. понятно что видеоматериала по сути то еще не может быть, но тогда уж там фейс свой. а так у всех типичная беготня по ангару или другим популярным картам

1