на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: начинаем марафон поздравлений!

Смотрите поздравление с Новым годом от комьюнити-менеджеров и ваших любимых блогеров!

В ролях: "Элез", InfantryMovie Damir, "Мишаня", [RGW] МС-Серега, TekVoL, Mr.Warete, "Мистер Локи", Honey Tits и "Доник".

Комментарии: 12
Ваш комментарий

diagen138 Везде есть такая практика. Что тебе не нравится? Или ты играть не умеешь, а оружие виновато?)

2

Куча тех кто забил, оскорбляет варфейс. А обиделись только на Разора

1

MoRoZ One Согласен поздравления без Разора - фигня...Разор - один из немногих кто не пляшет под дудку mail.ru . Если накосячили с обновой - ругает , если всё качественно сделали - хвалит.

0

Venom Rhys Он единственный кого я могу нормально смотреть без чувства рвоты.. Остальные просто достают свой длинный язык и лижут (_!_)

1

MoRoZ One Чувак , на кое-кого вообще смотреть нельзя и слушать т.к. косит под ДЦП ....Но людям нравится и они смотрят...Ещё у Разора по этому поводу не слабо бомбит.

-1

Venom Rhys Да да. Еще и сынков наплодил.. С сиксами крысят на д17

0

MoRoZ One Как жу у Разора от этих крыс бомбит) Почти в каждом видео ...

-1

Каждый как хочет, так и играет. Кто-то лезет на рожон и получает по щам, кто-то уходит в глухую оборону. За видео благодарность. Отлично вышло. Не заметил, что Honey Tits ник сменила.

0

С новым дробом? Я его пока не заценил до конца, только в ПвП в паре боев устроил адище. Пока все отлично.

0

Всех с наступающим. И да, если человека бомбит ото всего, кто готов поручиться, что от подобного ролика с его участием его не бомбило бы еще больше. Мне кажется это даже милосердно в некотором роде.

0

Некоторых блоггеров даже не знал. А вот например Элеза рад был увидеть. Ничё так поздравление получилось. Пусть в следующем году ребята продолжают нас радовать.

0