на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: система защиты | Инфографика

Warface: система защиты | Инфографика

Комментарии: 15
Ваш комментарий

МРАК работает и работа его видна. На ветеранах и так и не было, а вот на новичках заметно меньше стало. Так держать!

3

Точят игру,молодцы конечно,но игруха г*вно

1

Даже слухи о массовом читовстве не дискредитируют игру так сильно, как этот ролик. Миллиард срабатываний античита в день, целая ТРЕТЬ от всей аудитории - читаки, и ведь только спалившиеся! А то, что регистрируются новые пользователи - очень сомнительно, учитывая репутацию как игры, так и издателя, а новые продемонстрированные факты регистрации акков - не более чем дубли и фейки той же самой закостенелой игровой публики. Навряд ли забаненный аккаунт удалят из базы; к нему просто запретят доступ, ведь удалять - вредить собственной статистике. Оттого и график в виде ровного восходящего тренда. Они копят любые аккаунты, а Васи создают новые, отрываются на читах, банятся - и далее по кругу. Были мыслишки установить гамулю еще раз, заценить изменения с одиннадцатого года - но нет, подожду еще года два, да и не очень хочется.

-1

Капеллиместари Даже слухи о массовом читовстве Вот именно что слухи. Сам пишешь, что не играл несколько лет, а выводы делаешь ого-го. Сомнительные у тебя рассуждения взятые просто с потолка.

3

Капеллиместари Миллиард срабатываний античита в день, целая ТРЕТЬ от всей аудитории - читаки, и ведь только спалившиеся! Какие цифры в ролике заставили вас это вывести? 1 000 000 000 срабатываний/день, менее 2 000 банов в неделю по результатам проверки этих срабатываний, более 30 000 000 игроков. Какая треть спалившихся? Треть от чего?

0

Мне аж противно стало. Всё делают для того чтобы высосать из школьников последние родительские деньги на донат. Мне не жалкозабаненных не жалко детей. Мне жалко тех кто даёт им деньги, или тех у кого они их отобрали (украли) :(

-3

не_режьте_графику Привет! Поясните, пожалуйста, каким образом борьба с нарушителями высасывает из школьников деньги?

2

Капитан Мэйл Они заново регаются и начинают играть по честному, но так как игроки из них дно, то и донатятся

0

не_режьте_графику Вообще-то даже донат руки не выпрямят. Поэтому они зря это делают.

1

не_режьте_графику Я все еще не пойму, к чему вы клоните) То есть нужно отключить защиту и позволить всем желающим читерить? То-то игроки обрадуются)

1

Капитан Мэйл нет. Я за то, чтобы в игре отменили донатство и сделали равновесие. И болле ничего. Этого достаточно, чтобы я начал в неё играть. В контре 1 и 6 небыло доната и всем хорошо жилось

-1

в эту шляпу можно и с читами играть

-5

diagen138 Для читеров специальные котлы в аду.

4