на главную
об игре
Warframe 20.03.2013
Комментарии: 4
Ваш комментарий

никогда не играл в Варфреме. в стиме 90% позитивных ревью, cтоит на нее тратить время? возможно пройти сюжет без доната и есть ли там вообще сюжет?

1

SashaN0s0k Ну да сюжет есть, его в квестах рассказывают. Да и без доната реально играть, только придётся фармить прайм части и продавать другим игрокам. Там всё за исключением слотов для оружия,фреймов и украшений можно добыть игровым путём.

1

vexels1 фреймы лишнее, их тоже выбить так- то можно

0

SashaN0s0k Сюжет пока что не полный, так как игра "продолжает выходить". Разработчики время от времени добавляют в игру новые квесты, но последние два, сильно повлиявшие на лор игры, вышли с паузой в год, так что полный сюжет мы ещё долго не сможем наблюдать. В донате надобности нет вообще никакой. За реал Вы, по желанию, можете покупать прайм доступы и только. В них разные украшения и только они являются эксклюзивами этих прайм доступов. Остальное можно выбить и перепродать другим игрокам за донат валюту и прикупить себе что душе угодно (кроме того же прайм доступа) Так как игра ОБТ - ожидайте встречи с багами, особенно после обновлений. Игра может не запускаться, не обновляться лаунчером, проседать на топ-ПК...но она классная...Она стоит того, что бы на неё потратить время с компанией (в соло гриндить ужас как скучно). Удачной игры, если надумаете

0