на главную
об игре
Warhammer 40,000: Armageddon 26.11.2014

Warhammer 40,000: Armageddon "22 минуты геймплея"

События Warhammer 40,000: Armageddon разворачиваются во время Второй Армагеддонской кампании. Игрокам выпадает незавидная роль защитников планеты Армагеддон от оркского нашествия. В ходе прохождения на помощь игрокам впоследствии придут бравые Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Саламандры. Сама игра представляет собой пошаговую стратегию, основанную на передвижении по шестиугольным клеткам (так называемым гексам).
Разработчики создали масштабную кампанию, состоящую из 35 сценариев, пять из которых являются своего рода учебными миссиями, призванными посвятить новичков в историю и рассказать, по какой причине Армагеддон в опасности и зачем его, собственно, оборонять. По словам создателей игры, нас ожидают сотни часов игрового процесса и замысловатый сюжет, который может повернуться в любую сторону в любой момент: даже в пылу сражений.автор:MAZAVS

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это несомненно тяжелый удар для священной империи, но мы не должны терять надежду и веру в эту вселенную!))

8

Еретики делали эту игру....

7

за что они испортили такую игру

4

какой PC это игра для телефона блеать. хочется глаза выколоть после увиденного.

3

Привет 1993 год...настолько деградировать-уму непостижимо. Я играл в игру по Warhammer 40000 в такой проекции ( W40k: Rites of war, там надо было за эльдар кампанию проходить), но то были 90-е годы.Боюсь, что после Dawn of war: Soulstorm данная вселенная в игровом плане умирает.

2

Да что б им *** , за что такое ***, руки прочь от доброго имени Warhammer! Как только не пытаются выехать на известности бренда, совести вообще нет! Уж лучше нечего, чем такие убогие игры, по моему после Dawn of War - Soulstorm ничего достойного не выходило.

2

графика в этой игре является чистой условностью

1