на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Dawn of War "Час геймплея за Эльдар"

Dawn of War III все еще находится в стадии альфы, однако разработчики Relic с каждой неделей все ближе к релизу, который запланирован на 2017-й года. Судя по прошлым геймплейным роликам, основной костяк механик уже закончен и впереди лишь работа с контентом, полировка и оптимизация.

А пока мы ждем продолжения отличной стратегии по вселенной Warhammer 40k, можете взглянуть на час игрового процесса за Эльдар в Dawn of War III.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Омерзительный старкравтовский подход с фокусом по одному а также анимация столбов и прочая стрельба по зданиям...говорили дов 2 ацтой когда вышел..здания поленились и тд...но тут толку от зданий когда все остальное ацтой..загибаем пальцы..неи анимации при перестрелки (эффекта боевика)...сплошные лейки из истуканов..явная имбовость отдельных войск и тд тд тд...покупка этого действа под большим вопросом. Мне очень обидно.

3

ну вот, а все переживали за отсутствие мрачной атмосферы

2

Кто нибудь знает, будет ли здесь постройка базы?

0

BOISKAUT Разуй глаза, конечно будет ведь показано как скульптор строит строения

1

Пете не понравилась эта игра, но Петя не стал писать своего мнения под видео, потому что Петя знает, что видео смотрят в основном те, кому игра интересна. Петя не хочет раздражать людей, делая вид, будто его мнение важно для тех, кому игра по душе. Петя умный, будь как Петя.

0