на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Warhammer 40.000: Dawn of War 3 - Расширенный геймплейный ролик с E3

Космодесант во всей красе в расширенном геймплейном ролике Dawn of War 3 с E3

Комментарии: 15
Ваш комментарий

надеюсь хоть тут некронов в длсэхах прикрутят

1

Какие-то бредовые силовые поля, лампочки, зелёный дым от риперов, аахахахахах. Всегда казалось, что это дота повествует волшебную сказку уровня какого-нибудь фэнтези, а оказывается нет. Интересно у этого треша какой возрастной рейтинг будет? 12+ ?? ))) Где мать классические баталии, где кровь? Засуньте свои фальшивые огнемёты себе в ж**у!! Хочу ремастер соулторма.

1

Красиво, нечего тут говорить

0

Kolka Bragin Где же красиво то? Мультик какой-то! Или ты титана увидел и всё? — у тебя челюсть отпала? Да, титан выглядит красиво, но на этом вся красота и заканчивается. Это не тот готический вархамер 40к, который я полюбил.

Спойлер

Фанаты поймут

4

_Exsus_ Игра меняется, а ты можешь дальше олдСКУЛИТЬ

0

Kolka Bragin Такими темпами розовыми модельками играть будем, а ты будешь рассказывать про перемены и про то, как тебе всё нравится.

2

_Exsus_ Во что играть, выбор у каждого свой. Если мне игра не нравится, я в нее перестаю играть, а не начинаю смешивать с дерьмом

0

Kolka Bragin Я сейчас про визуальную, а не про геймплейную составляющую. Тебе и вправду нравится эта мультяшность? Ну вот что им мешало сделать готический вархамер с красивой детализацией.

1