на главную
об игре
Warhammer 40,000: Eternal Crusade 26.01.2016

Новый геймплей из альфы Warhammer 40.000: Eternal Crusade

С момента последних новостей об онлайн-шутере Warhammer 40.000: Eternal Crusade прошло много времени, однако свежий геймплейный трейлер внезапно напомнил о существовании игры.

Ролик снят на карте «Прометий», которая доступна сейчас в закрытой альфе игры. Судя по ролику, в Eternal Crusade представлена территориальная борьба между несколькими фракциями, кастомизация персонажей, оружия, экипировки и прокачка.

В игре можно будет присоединиться к Космодесанту, Хаосу, Оркам или Эльдарам. Тираниды представлены как враги в кооперативном PvE.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Очень напоминает Space Marine. Двигло, судя по всему, от неё

30

Ateon Нет, движок здесь Unreal Engine 4.

4

Прикольно. Динамики бы побольше но думаю,если выйдет то ее будет навалом. Только бы игра в утиль не скатилась.

20

Ну уже гораздо лучше выглядит, чем совсем ранняя альфа, может ,что годное и выйдет

16

Такс, такс, шо тут у нас ? Вырезанный мульт из Спейс Морина под видом новой игры, с небольшими изменениями и донатом. Очередное говнище по 40к, наканец-та.

8

2 идиота срутся о таком крайне-субъективном и эфимерном аспекте игр, как "атмосфера" ;) , забавно, продолжайте!

6

Evil_Being А третий идиот сделал умный вид и решил осветить это событие, намекнув на своё умственное превосходство. Малаца

7

Devilhan Да не, просто мимо проходил и увидел двух идиотов ( консула и тебя ): один пишет про какую-то там цветастость, которая никаким боком вообще не сопоставима с понятием атмосферы ( даже в рамках вселенной WH ), второй же идиотик ( ты ) вообще не смог грамотно сформулировать написанное собой же ( предпоследней комментарий консулу )... ничего личного ) , а я вот прекрасно понимаю что из себя представляет эта самая "атмосфера" )), и это на самом деле очень легко и никак не относится к дизайну игры и прочим аспектам .

4

Evil_Being Ох, прошу прощения, мы тут своими глупыми комментами испортили это место и посмели говорить о том, в чём не разбираемся. Гуру, я преклоняюсь пред вашими знаниями об "атмосфере", но будьте добры, идите своей дорогой, г-н ноунейм-неидиот аkа гуру атмосферы.

8

Devilhan Не серчай так, глупо просто со стороны смотрится, когда 2 человека спорят о том, чего просто не понимают ;) , но я всё же задам тебе вопрос: Что такое атмосфера ( не важно - в играх, фильмах, живописи и т.д ) в твоём понимании ?

-5

Evil_Being Ой, неидиот-кун, пожалуй я и впрямь ничего не знаю об "атмосфере", хотя я и не говорил ничего о том, что разбираюсь в этом, nuff said// И ещё, как думаешь выглядит человек, что встревает в "спор" между двумя людьми, называет их идиотами и начинает бахвалится своими знаниями. Много спеси...

7

Мне понравился мульт в Space Marine, если он будет даже точно такой же, беру однозначно.

5

Весьма эпичненько. Но... мультиплейер, так шо лесом.

5

Добивками врага,игра напомнила сразу Gears of War,да и самим геймплеем,только тут техника есть. Надеюсь норм игра выйдет,люблю эту серию)

5

Пока никак игра выглядит.

5

Наплечники, девастатор идущий навстречу бмп, добивания. По трейлеру это Вархаммер. Я уж думал они затянут до 2020 года, но вроде нет, выглядит бодро. Если не накосячат с библиариями и ксено-расами, то выйдет как минимум хороший шутер по Вахе. Если сделают адекватную пве составляющую и возможность искать древние реликвии, как терминаторские доспехи и оружие времен Ереси и можно будет набрать 200 парней и запилить ВААГРХРХХ (где то слышал, что за орков можно играть бесплатно, если правда, то разрабы Вахофилы 1000% и они знают, что делать), то будет неплохая ммо. Ну а если они еще сделают абсолютно адекватную пвп составляющую с гильдиями и контролем секторов (высокоуровневый контент), то это будет одна из лучших игр по Вахе, ибо нет ничего более подходящего по духу, чем постоянные битвы ради клочков земли. Эх, лучше бы не смотрел, надеяться начал...

4

DagonDevilHunter Надежда - первый шаг на пути к разочарованию лол

3

Хорошо сделано, все же геймплей мультиплеера из Спейс Марина был попроще, тут видно есть свои фишки, вот только жалко, что игра наврятли зацепит людей незнакомых с WH40k, чего то ей для этого не хватает

3

напоминает Gears of War в некоторых моментах)

3

А по сабжу - ну ничему жизнь не учит людей. Не выстрелит ММО по Вахе, ну никак. Пытались уже. Сделали хорошо, но не выстрелила. ф2п ситуацию тоже спасти не в состоянии. Тем более вот ТАКОЙ ф2п, который, по сути, больше смахивает на бай-ту-вин. Имхо.

3

Даже не знаю что быстрее выйдет: Сталкер 2, которого нет, или эта игра.

3

То, что Бог Император прописал

2

Игра достаточно бодро выглядит. Проблемы с фпс наблюдаются, но очень редкие падения и не такие уж сильные. А вот с сетевой частью лично у меня жесть, не знаю как у остальных. Пинг скачет в фантастических промежутках - от 50 до 650. Плюс к этому частые дисконнекты. В целом, потенциал у игры есть. Главное, что бы разрабы не сдулись. И тогда получим действительно шикарный экшен по вселенной 40k. Ну а тем кто орет про то что игра говно и DoW лучше - ждите анонс от Relic. Эту игру делают другие люди. И по ролику, честно, по игре впечатление сложит трудно. В нее надо самому поиграть, тогда мнение о игре резко изменится.

2

Ух ты, этернал крусэйд на ПГ засветился, чемодан прислали? :D

2

Анимация бега с ускорением и перестрелки, как в Gears of War

1

по мне так весьма не плохо и в правду похожа на Space Marine, на мой взгляд это плюс большой ибо игра была хороша, за исключением того что очень короткая, единственная претензия к этой игре у меня и вообще к серии в целом, РАЗРАБЫ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ТАК ЯРОСТНО И БЕЗУСТАННО РАСПИАРИВАТЬ ЭТИХ ГРЁБПНЫХ КОСМОДЕСАНТНИКОВ И ПИХАТЬ ИХ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ну серьёзно там куча рас всяких разных имеется, а нам начиная с DoW 2 впаривают только космодесант, если бы сделали так же как и в первых частях DoW было бы всё шикарно и я в курсе что есть последняя часть DoW 2 она уже лучше в плане разносторонности, но всё же геймплей это мало спасло

1

Уже не то, помню были времена играли по сетке в Warhammer 40,000 Dawn of War - Dark Crusade вот это тема!!!

0

Было бы прикольно если бы ещё сделали эльдаров-псиоников. Но в глубине души жаль что шутер а не стратегия. Вроде dawn of war 3 планировали обещали что будет норм стратегия но с кончиной THQ уже ничего не будет.

0

Онлайн в топку, даёшь одиночную кампанию.

0

Если они обещают что-то вроде Planetside в сеттинге Вахи. Я только за. Представте сотни орков против сотен Хаос маринов и лоялистов в одном бою.

0

По танку из болтера? Суров)

0

Бесит, что все так цветасто и ярко. Вселенная Warhammer 40К - это суровый, кровавый эпик, с тёмными тонамии гнетущей атмосферой, а не вот ЭТО вот, на видео выше.

-3

K0nsul О владыка лора, откуда такие познания по вселенной 40к? Где же в 40к "гнетущая" атмосфера с "тёмными тонами"?

4

Devilhan

Спойлер

А вообще я из вселенной играл только во все части стратегий по Warhammer 40K, и именно атмосфера Warhammer 40 000 Dawn of war первого наиболее брутальна. Месяц назад начал читать цикл книг "Ересь Хоруса", по сути Warhammer 30 000, и там именно такая атмосфера. Тяжелая, плотная, гнетущая, не терпящая ошибок. Особенно на планете "Убийце".

6

K0nsul Я правильно понял, ты увидел 20% вселенной, из которых одна ОЧЕНЬ КРАСОЧНАЯ игра и пара книг, придумал для себя, что это и есть, он, 40к и его атмосфера и теперь недоволен тем, что помимо тех, знакомых тебе 20% мира есть ещё, но этот кусок мира не такой, как ты представлял? Хмм...

2

K0nsul DoW очень хорошая стратегия и реально многими любимая ( в том числе мной), но она сделана хоть и по беку, но с кучей очень жестких ошибок. Молодец что начал с Ереси Хоруса.

5

Мда вот не знаю что получиться из сего,хотелось бы конечно очень ДоВ3 видимо не судьба на ближайшее время,одни доилки по Вархаммеру выходят((

-3

Больше почему-то в настолку захотелось поиграть после этого видео)

-4

Опять гамно.Мне Space Marine хватило,давайте еще шлак в фри-ту-плэй бичи.Опустились нынче

-4

Я уж думал стратегия,облом

-5

А где имперская гвардия? А так ждём, надеемся и верим)

-6

Никогда данная вселенная не впирала и геймплей фуфло ! да и графика такой себе высе...

-7

Sergio_CCodUA Ааа, я понял! "НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИСТОРИЮ, НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЖАНР, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ, НО Я ДООООЛЖЕН ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ, ИНАЧЕ НИКАК", верно?

11

Devilhan А у тебя с этим проблемы ??? или ты тоже не смог пройти мимо моего комента ?

0

Зае с шутерами уже, верните стратегию. Выкиньте шахматы. Да здравствует возвращение к истокам!!

-18

vovann1998 Ну, вернись к истокам, собери себе армию для настолки и наслаждайся.

24

vovann1998 Иди собирай армию в настолке и читай бэк.

2

Все равно не будет круче чем Jedi Academy некогда.

-30

HeroMM А эта игра тут каким боком, к чему это сравнение!? некогда...

29

Devilhan Ну надо же кому-то свое "авторитетное" мнение

оставить

поднасрать

Вот он и вылез. ПГ же.

4