на главную
об игре
Warhammer 40,000: Eternal Crusade 26.01.2016

Warhammer 40000: Eternal Crusade перебрался на UE4

Создатели Warhammer 40000: Eternal Crusade анонсировали, что их проект будет использовать движок Unreal Engine 4, и предоставили новые материалы с демонстрацией последнего игрового билда.

Вы можете взглянуть на видеозапись сражения между Space Marines и Chaos Space Marines, а также увидите скриншоты из нового игрового клиента.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Модельки выглядят как детские игрушечные солдатики и эффектов столько что эпилептики от одних скриншотов будут в припадках биться.

9

Fatum Sibir Это же ранний билд

8

это что, геймплей будет как спейсмарин?

5

Ну почему нельзя сделать RTS по типу первого Dawn of War?? Я бы коллекционку купил, если бы была. Но нет, будем клепать не нужную фигню. Не знаю как остальные, а я очень хочу Dawn of War 3, что б была как первая, но графонистая, с сюжетом и так далее.... Надеюсь, таких как я много

5

Чёт уныло. Space marine был круче

4

Фраза хаосита была "For the Lorgar"? Несущие слово?

3

Что-то какой-то дохленький кооперативный экшон, коих множество. Да и непонятно зачем на UE4 игра перебралась. Видимо только для конских системных требований, ибо графен отсутствует.

3

ну вот. снова есть повод отсрочить выход

3

ArtemiyB48 Главное - что бы вышла, а там допилят. Куда лучше чем - тупо закрыть или заморозить до лучших времён, как это с Dark Milenium произошло..

3

Сплошной пафос в их болтовне

2

что происходит с серией Warhammer?за что ее так?

2

Что ха бред? Хочу нормальной игры в мире WH40k. Ну пожалуйста. Даже Space Marines 2 меня чуть утешит. ТОЛЬКО НЕ ШАХМАТЫ. НЕ КВЕСТЫ. МАТЬ ВАШУ, ТОЛЬКО НЕ С ВИДОМ СВЕРХУ!!

1

Картинка дерьмо. Полное.

1

Обязательно заливать на пеге? 1,5 бонуса помогут накопить на инди-говно?

0

Интересно что получится. В Spacemarine мне мульт показался годным.

0

А где же стратегия? Кому нужен еще один дерьмовый Спейсмарин }:(

0

assasin23 Это онлайн мочилово на 1000 человек с кровью. кишками и мясом (хотя я сомневаюсь, что на одной карте они смогут сделать больше 200).

0