на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr получил патч 2.0

Состоялся выход долгожданного обновления 2.0 для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Разработчики переделали системы боя, крафта, уровней и предметов, добавили множество карт, режимов и видов снаряжения, а также ускорили анимацию персонажей.
Компания NeocoreGames выпустила обновление 2.0 для экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которое внесло внушительное количество геймплейных изменений и перезапустило проект.

Боевка и анимации персонажей значительно ускорились. Была переделана система уровней, и теперь персонажи могут прокачаться до 100 уровня. Появилась возможность использовать инвентарь во время миссий.

Создатели игры представили три дополнительных тира реликвий и более 200 улучшений для подобных вещей. Заметно улучшилась система крафта, и команда ввела 100 новых Warzone-карт, 51 достижение, балансные правки и тонну фиксов.

Всю сюжетную кампанию теперь удастся пройти в кооперативном режиме. В Void Crusade стали доступны 29 новых миссий, семь режимов, новые скрипты, механики и награды.

Power rating система предметов была удалена из игры (но зато снаряжение обзавелось уровнями). Появились вещи с сокетами, а также сотрудники NeocoreGames убрали Fusion-механику. И карты Таро теперь достаются через прокачку уровней персонажа и лут.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Народ кто знает ее ваобще собираются взломать , погонять охота

1

А что за история с блокировками? Если я лицуху прикуплю, поиграть то получится?

0

Ну я понимаю они старались. Но фаны ждут Dawn of war 4 с геймплеем 1 части. Я жду

-2

Serious Spartan Я тоже жду хорошую игру по WH40K...( *P.S. Мне понравилась WH40K SpaceMarine, да и Инквизитор.

2

Serious Spartan Для этого фанатам не стоило хоронить третью часть, это не стимулирует разработку четвертой вообще никак)

-5

Капитан Пожар а надо жрать все говно, что дают разрабы? 3 часть просто отстойная. Если бы ее не похоронили, то дальше могло быть еще хуже. Не будет уже первой части :31

5

Капитан Пожар а что разработчики сразу после релиза раздудолились и забили на поддержку игры тебя не смущает? Да и сюжетка говно, вместо роликов картинки, рас ни черта нет, даже тех, что были еще в допах к первой части, новых юнитов толком нет. Так что стимулировать я бы их стал исключительно пинками и ссаными тряпками

5

Капитан Пожар для этого не стоило делать халтуру

3