на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Инквизиция выступает в релизном трейлере Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Слуги Империума ликуют, ксеносы и хаоситы нервно покусывают коготки – релиз W40K: Inquisitor - Martyr наконец-то состоялся! Увлекательная экшен-РПГ находилась в раннем доступе еще с лета 2017 года, но уже сегодня все пользователи PC могут опробовать полноценную версию игры.

В W40K: Inquisitor - Martyr вам предстоит управлять самым настоящим агентом Инквизиции, что ищет и искореняет ересь. Приготовьтесь к донельзя пафосной и мрачной сюжетной кампании, а также еще более эпичному многопользовательскому режиму, который разработчики обещают регулярно поддерживать новыми событиями и контентом.

Узнать об особенностях W40K: Inquisitor - Martyr более подробно вы можете здесь. А если вам не терпится оценить игру на PS4 и Xbox One, в таком случае наберитесь терпения – до 5 июля 2018 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А ведь я помню то время когда какая-то студия пилила полнометражный фильм W40K: Inquisitor. Где-то в 2015-ом они переехали на CryEngine, так как в нём намного быстрее происходил рендер, нежели в Vray. А сейчас это уже полноценная игра. Хм, интересный поворот событий.

1

"все пользователи PC могут опробовать полноценную версию игры" Ахаха! Все, кроме жителей России, ибо айпишники серваков заблокированы РКН, а впн помогает через раз, ибо разрабы не очень ответственно отнеслись к настройке серваков.

0
Волк-Наемник написал: разрабы не очень ответственно отнеслись к настройке серваков.

Так проблема только у русских, спасибо ркн. Разрабы не обязаны были предусмотреть это и делать для нас какие то отдельные сервера, слишком жирно. Так что их вины тут нет, в этом плане.

0