на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Трейлер к запуску альфы Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Проекты во вселенной Warhammer 40K выходят настолько часто, что легко запутаться во всем это разнообразии, но Warhammer 40K: Inquisitor Martyr от NeocoreGames должна запомнится многим, ведь это первая action/RPG во вселенной.

Warhammer 40K: Inquisitor Martyr вступила в альфа-студию
Warhammer 40K: Inquisitor Martyr вступила в альфа-студию

NeocoreGames опубликовали новый CI-трейлер, который знаменует переход проекта в альфа стадию. С этого дня и вплоть до даты релиза разработчики обещают работать бок о бок с игроками, чтобы реализовать новое видение Warhammer 40K: Inquisitor Martyr.

Учтите, что это альфа-версия, и многие функции могут измениться в будущем. Для получения более подробной информации прочтите официальное руководство. Доступ к альфе получат те, кто уже приобрел цифровое издание.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

За 1к$ забавное издание)) С юморком разработчики, с юморком)

7

"Учтите, что это альфа-версия, и многие функции могут измениться в будущем" врятли.Если выпускают в альфе в продажу, ясно все тогда что будет с игрой. Точнее что не будет релиза игры а вечная альфа-бета

7

хм, интересно...очень интересно, навели интриги

5

Подождем пока альфу на торрентмаркеты скинут. Сыграем, а там уже видно будет стоит ли брать.

4

Там две миссии , смотреть пока неначто

2

в стиме появится будет повод задуматься

2

Выглядит великолепно. Хорошо что я фанат данного жанра, вдвойне приятно:) Только вот жаль что нельзя будет выбрать за кого играть, игра строго про инквизитора. А так хочется за полубога хаоса побегать(ну или обычного "раба").

2

И все же это изометрия, а так хочется игры по вахе ААА класса с сюжетом в жанре экшн или шутер ( та фигня аля L4D не в счет)

1

Ксеносы падут пред дланью святой Экклезиархии. Лишь Неся свет Имперских истин можно получить благославение отца человечества - Императора! Еретики и культисты падут под мощным напором святого взора инквизиции! Славь светлого Императора! Мы искореним язвы хаоса, мы очистим мир от ксеноидной заразы! За Императора !

0

Хочу служить Хорусу и гнобить Императора...Взяли себе тут божка-переростка... От игры жду чего то интересного. По Вахе начали выходить хорошие игры, но всё же такого, что бы меня прям взорвало, как первая игра от Реликов, что я аж книги все начал читать...Такого я ни за одним проектом пока не наблюдал. А так ведь хочется...Не дочитал же(

0

Маленький плагбирер обречен, разве что инкв на кубах люто зафейлится)

0