на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Warhammer 40.000: Space Marine "E3 Walkthrough (Часть 2)"

Вторая часть, где показаны силы хаоса и некоторое новое оружие.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Demon7495 Да какая разница как трупы изчезают ты ведь нре будешь разглядывать их? Смотри на игровой процесс

1

ну мне не нравится что трупы быстро пропадают! это у них с дов 2 пошло чтоли(

0

по геймплею ну ооооооооочень напоминает gears of war.

0

Срать на трупы. Хорошо, что системы укрытий не будет. Спейс Марины слишком пафосны для таких вещей.

0

консольная игруха среднего пошива, и чего вокруг нее вобще шум подняли?

0

этому видео тыща лет в обед и вот такая >>>>>>>>>>>>>>> борода

0

а что экран так дергается когда перс бежит?

0

Класная игрушка . Вселенная Вахи сама по себе ОК . зы: есть инфа что праотцы "Кровавых воронов" родом из Челябинска , поетому они настолько и суровы =)

0

Во имя Императора и Адептус Механикус, объясните, почему плазмаган стреляет навесом?! Facepalm.jpg

0

Walter C.Dornez Внатуре чё за хуня.

0

шо за х***я почему плазмаган стреляет как миномёт даёш норм плазмаган а не эту п**********ну наконец орков можно будет помочить с космо хаоса прям мечту исполнили бл**ь Walter C.Dornez не знаю шорт возми вот эти релики пи******ы решили из плазмагана хуню сделать позор космодесанту и прывет от реликов

0

Мне понравилось что тут не так как в большинстве экшинов один против всех и враги между собой не воюют. Приятно было увидеть место перестрелки между кд орками и хаосом. Но всёже исчезновение трупов это не оченьто хорошо, не посмотришь на место бывшей битвы( разломал врага думаешь крови на стенах и на полу должна, но толку если она через 2 секунды исчезает. Я ни в одной игре невидел такого чтоб трупы быстро исчезали кроме майнкрафт))) и вархаммер 40к дов II

0

ну и какова хрена обещали много мяса и крови. надеюсь это ещё исправят до выхода игры

0

плазмаган так и должен стрелять, Dawn Of War 2 брешет насчёт плазмагана, плазмаган так и стреляет, поиграий в первый Dawn Of War. facepalm.jpg

0

Дангелион я играл в первую часть давн оф вар и там она стреляла как винтовка с большей скорострельностью чем во второй части и прямо а здесь она стреляет как миномёт как будто орксая ракетница если не веришь что я первую часть играл то скажу в и конце АНГЕЛОС РАЗОБЬЁТ МАЛЕДИКТУС И ВЫПУСТИТ ДЕМОНА С НИМ ПОГОВОРИТ И УБЕГАЕТ С ПЛАНЕТЫ Demon7495 не бойся скорее всего поставят опцию чтобы трупы не убирались если бы их на консоли не отрубили то бы она сгорела как ведьма на костре ведь на первой части давна такая функция была только даже у меня когда было много трупов комп лагал и фрапс показывал 10-15 фпс

0

Интересно, Орден Чёрных Храмовников будет?????????????

0

Дангелион 1. Ты где в первой части увидал плазмаган стреляющий по траектории? 2. Пусть будет море трупов и кровищи, при чем, пусть трупы на трупы ложатся горами, а не валяться друг сквозь друга. И у кого калькуляторы вместо машин пусть в опциях отключают эту фитчю с трупами. Ну согласись, зачем нужны пороховые солдаты, которые сгорают сразу же после смерти?

0

alexpluyko Интересно, Орден Чёрных Храмовников будет? Не думаю, скорее всего будут только Кровавые Вороны, Ультра пехотинцы, ну и вроде я в каком то трейлере Имперских кулаков видел. Новичкам в мире WH40k могу посоветовать прочитать Флафф Библию 2.1, полный сборник всего о мире WH40k.

0

Walter C.Dornez ты чего? какие Кровавые вороны? 2 ордена космодесанта не станут очищать одну планету. для предзаказа сделали шняшку костюм кровавых воронов для красоты. Так что там будут ультрамар хаос орки ну и гвардия которая под хаос косит.

0

Дангелион лишнее употребление системных ресурсов для новых игр не свойственно т.к. она и так требует хороший комп именно для таких мелочей как срок исчезновения трупов. Конечно нет ни одной игры где трупы вечность валялись, но хотябы пол минуты должны валяться. Взять допустим игру Left 4 Dead там трупы исчезают так что даже не замечаешь, но то что на видео это сразу бросается в глаза и человек который играл на видео специально отворачивался от поверженных врагов.

0

S.T.ALK.E.R спасибо, ты мне поднял настроение Demon7495 ты такой клоун, это демонстрационный билд, а не финальный. о чем-нибудь говорит тебе это?

0

Zit08 Да ну ты, спасибо тебе кеп а я даже не мог догадаться что это демонстрация. хотя чё я перед тобой распинаюсь.

0

Буду єтим подсаживать знакомого на /wh/

0

скорее бы появилась какая нибуть инфа про мультиплеер

0