на главную
об игре
Warhammer: Chaosbane 04.06.2019

Позор для вселенной. Warhammer: Chaosbane - обзор

Chaosbane - очередная игра по вселенной вархаммер. Диаблоид выглядел многообещающе. Ведь вселенная Warhammer действительно хорошо подходит для почти любого геймплея. Что же вышло смотрите в нашем обзоре Warhammer: Chaosbane.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

За 14 часов игры в коопе вылетов не было. 1 разъединение в поселке. Проблем с подключением не было ни разу. По поводу рандомов можно выбрать приглашение и подключение ТОЛЬКО друзей. Рандомов не было. Далее по поводу изменения пассивок на умениях. Как раз оно и связано с божественным древом. Все направления не прокачаешь,зато можно отталкивая от выбранных понравившихся умений подбирать эффекты,баффы и усиления в ветках. И так же сеты подбирать под выбранные умения. Маленькие циферки бонусов в древе? По итогу бустит игрока просто люто. Играл войном. На 43-46 уровне 80% шанс блока 2300 урона(далее будет еще лучше,намного) . 20% шанс блока и +75% к блокированному урону дала именно божественное древо.Это кроме другого разного. По поводу репутации и сдачи вещей торговцу. Кроме "так себе пассивок" можно получать очень много фрагментов. После 10 репутации дальше роста нету. Просто шакала обновляется. И вот тут начинают выдавать 100 фрагментов всех видов и 50 камней связи. Контента и ПРАВДА мало.Надо многое полировать и развивать. Будем надеяться на дополнения или улучшения имеющегося. Задумка хорошая,вселенная нравится. Сама игра меня зацепила больше дяблы,может из-за вселенной и боссов.Может и просто рад,что начали делать что-то отличное . По поводу "тянет блевать" могу сказать только - "какой ты нежный мальчик,Томми" . Наверное нельзя тебе делать обзоры,а то заболеешь еще. =) Ощущение,что тебе отказали в оплате за обзор в положительном ключе и ты сильно обиделся. Поиграть можно,но контента там на пару-тройку дней+эндгейм фарм. Потому не советую ее покупать,если цена завышена в вашем регионе.Лучше подождать и посмотреть,что разработчики думают делать с игрой дальше.

0

Allankar Контент добавят еще. Вот уже на следующей неделе выйдет патч, где будет доступен режим Invasоins или как он там звался и пофиксят некоторые баги. А так же добавят настройку графония в опции=) Я думаю игра будет развиваться. Обидно что ее в самом начале захейтили.

0