на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Состоялся релиз фэнтезийного экшена Warhammer: Vermintide 2

Независимая студия Fatshark выпустила Warhammer: Vermintide 2 — сиквел фэнтезийного кооперативного экшена Warhammer: End Times - Vermintide.

Warhammer: Vermintide 2 — это кооперативный экшен от первого лица со зрелищной системой ближнего боя, действие которого развивается в фэнтезийной вселенной Warhammer, а врагом является зловещий, кровавый и безумный Хаос, заключивший со скавенами военный союз.

Вы сможете выбрать из пятнадцати вариантов развития героя, посетить новые места, освоить древа талантов и проявить себя в оригинальной системе подвигов Heroic Deeds. Warhammer: Vermintide 2 для PC прямо сейчас доступна в сервисе Steam, а в будущем игра также будет выпущена для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Капитальный ремонт первой части... и ещё какого то хрена крашится на дх12 у меня

4

Mitsuomi Попробуй в окне без рамок.

1

Какой бы шикарный фильм мог быть!

3

Что за хрен у портала стоит?

1

Если они сделали оптимизацию, и теперь нет просадок при набеге врагов и просто в рандомных местах, как в первой части - то я, скорее всего, куплю игру. Потому что первая часть мне понравилась, даже если учитывать все её недостатки.

1

Hanzo666 Открою тебе тайну, в первой части фризы ловили только те, у кого проц не тянул. На i7 полёт отличный.

4

NdF Да, я догадался. Мой 4790к уже совсем не молод, но оптимизацию никто же не отменял. Надеюсь во второй части ситуация будет получше.

1

NdF Hanzo666 Какой i7, какой 4790? Играл в первую часть на i5 2500, шла идеально. Я вообще не представляю, на чём её нужно было запускать, чтобы она тормозила.

1

ColonelJason Да что я ей только не делал, проседала аж до 30-40 кадров при набегах крупных толп врагов, что приводило меня просто в бешенство. Если не врёшь, что шла идеально, то я тебе очень завидую.

1

Hanzo666 Да чего мне врать. А видюха какая?

1

Все таки хардкора у нее поболе чем в Лефте. Типичная ситуация еще с первой части - тащить 3 тома и 2 грима на кошмаре.

1

Кто же победит, легион тварей или пятёрка добровольцев... хмм.

-1

Странный релиз, если честно. Много не доперевили, часть описания предметов так и осталась на английском, названия скилов и пассивок наслаиваются друг на друга... Будем дать патча ...

-1

Осталось дождаться третью часть и можно называть типичным конвеером.

-2

Хз, купил давным давно первый Верминтайд, были проблемы с игрой, но кое-как их решил, понравилась поиграл чутка да и забил, да интересно, но задротить было лень Смотрел стримы канала на Ютубе, не слишком фанател от этой игры Сегодня случился резил, спонтанно за час до релиза её купил, хрен знает почему... Крч пишите в ЛС мб сыграем,хотя хз пока что рублюсь в Побег из Таркова =)

-6

Имкор Бегай с рандомами. Какая разница играть с неизвестным здесь и с неизвестным там?

9

Fayrus Ну да, действительно, только вот когда ты в дискорде, то легче давать инфу А так же могут попасться те,кто не говорит по-русски А потом происходит та фраза из КоД МВ2 "И ни слова по-русски" ибо за это кикнут русофобы ха XD

-1