на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Warhammer: Vermintide 2 получила обновление с бесплатным контентом

Warhammer: Vermintide 2 получила солидное по объему бесплатное обновление, которое добавило поддержку пользовательских модов, новые косметические предметы и режим испытаний с призами в виде лута.

Новый режим называется «Испытания Окри», доступ к которому можно получить через книгу внутри крепости, которая раньше была лишь неинтерактивным элементом окружения. Режим предложит игрокам ежедневные миссии, которые позволят получить новый лут.

Например, только через «Испытания Окри» можно получить некоторые из более чем сотни новых косметических предметов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Обновка не так и плоха вобщем то

1

Среди всего показано реально клёцкий скин у перса, который в конце ролика стоит....Такой себе аля Хаосит-Космодесантник с другой вселенной Вахи. Но как бы там ни было, разрабам дикий респект за бесплатную обнову. Одни из немногих понимающих то, какими патчами да апдейтами можно заслужить любовь аудитории

0

xSPIRITx Это воин хаоса, один из элитных врагов, встречающихся на локациях, а не скин игрока.

11

xSPIRITx Warhammer 40000 произошла от Warhammer Fantasy Battle. Так что это космодесантник предатель похож на воина хаоса(в конце), а не наоборот.

0

Илья РайкинSlipnot6 Спасибо за разьяснение. Не пытался вникать во вселенную Вахи вне пределов 40к, так что ляпнул по своим, ограниченым знаниям, основанным исключительно на мире Хоруса, Императора, Кровавых воронов и другой несусветной, но крайне захватывающей ерунды

3

xSPIRITx О, в таком случае у тебя впереди целая вселенная! Правда Wh FB закончился, мир разрушили силы хаоса, а на смену пришла так сказать обновленная - Age of Sigmar. Но мир Warhammer Fantasy Battle был и остаётся привлекательным, у него очень интересная история, а в последнее время выходят очень успешные игры по этой вселенной: Total War: WARHAMMER и Warhammer END TIMES:Vermintide. Я в оба зависаю часто, очень качественные игры.

3

Slipnot6 на самом деле это босс Bedvarr Ribspreader, только с другим топором

1

Огненная новость )) Пойду задротить )

0

Такие же контракты из 1й части только немного видоизменили. Но проблемы с запуском остались как и были, ибо РКН также и блочит и танец с бумбном левых айпи продолжается.

0

эх саму бы игру бесплатно)

-5

KPAHbl4 Поимей совесть, разрабы молодцы, им тож кушать надо, и так бесплатный контент пилят. Те же ЕА бы такое в длс запхали и лутбоксы б платно выкатили

14

KPAHbl4 Игруха в стиме сейчас 386 рублей стоит. Некоторые длс для игр и то дороже

9

Atheon это у вас а у меня в 2 раза дороже

-2

ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!!!)))

0