на главную
об игре
Warriors Orochi 4 19.10.2018

Анонсирована Warriors Orochi 4

Сегодня Koei Tecmo анонсировала Warriors Orochi 4, известный в Японии как Musou Orochi 3 и объявил, что игра выйдет в 2018 году. Учитывая, что последняя игра Warriors Orochi была выпущена в 2011 году, поклонники серии должны быть определенно в восторге от этого анонса.

Пока никакие платформы не были подтверждены. Тем не менее,  серия Warriors Orochi имеет тенденцию к выпуску на PlayStation, поэтому можно предположить, что игра, скорее всего, выйдет на PlayStation 4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Учитывая, что последняя игра Warriors Orochi была выпущена в 2011 году, поклонники серии должны быть определенно в восторге от этого анонса

Анонсите на пкааа ее на пкаааааа бога мусоу хотеть !!!! Она же самая классная часть из всех мусоу черт подери!!!

2

Yushimitsy Учитывая то, что последняя на пк была насколько я помню musou orochi z или как там, это сборник первой и второй, а третий благополучно прошел мимо....Я бы на пк релиз не надеялся.

0

BatmanWayne221 тогда все проходило мимо японцы вообще не больно на пк анонсили.Орочи Z нет в стиме тогда он не шибко популярен был.Это ща в стим кидают охотнее бокса так что шанс реальный есть.А во времена пс3 одни экзы на консоли шли.

2

Yushimitsy Орочи Z нет в стиме еще потому, что во-первых это эмулятор насколько я помню, а во вторых там не полный англ. Может потому и нету. Может и релизнут на пк, но только через полгода после консолей,впрочем, буду рад оказаться не прав.

0

Всегда прикалывал этот бред в названиях, в одной стране 3 часть, для другой страны 4-ая =)

1

Завезти оптимизон в ДВ9 на всех платформах? Да неее бред какой-то.

1

Надеюсь в сюжете этой части Орочи предстанет не в виде антагониста а протагониста. Вот им спасать мир будет круто))

1

Да! Очень надеялся на четвертую часть, а она еще и в этом году выйдет. Если таки на пс4 возьму сразу.

0

а что толку от выхода PS4 писюнов как всегда обломали

0
Warriors Orochi 4, известный в Японии как Musou Orochi 3

что-то я запутался

-1

lookaway в английской локализации одну часть пронумеровали, а в японской локализации одна часть не номерная. К примеру могло быть так - в японской Kuraishisu 1, Kuraishisu: Dantō, Kuraishisu 2, Kuraishisu 3, а в английской например Crysis 1, Crysis 2: Warhead, Crysis 3, Crysis 4.

2

Miss Cheerilee спасибо за разъяснение, генерал!

1

http://www.playground.ru/games/warriors_orochi_4/

-2

Gutsz главное десятку влепить первым делом

-1