на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Демонстрация уровня графики на PS4"

Демонстрация уровня графики на PS4 (ветер, освещение и другие эффекты).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

по-мне так вполне съедобно...и даже ночное освещение неплохое. а - или + игры увидем только в процессе.

18

LINE101 Самое обидное будет если все это "счастье" будет лагать на ТитанБлэках..

9

saa0891 Это ж ПэГэ - спокойно прописывай тэги: ГТА5 GTAV PC консоли говно соснули ЖТА нет графона ПК-царь 30фпс 60fps школота графон юбисофт мыло кинцо Дохера ещё в общем-то, но только на пегаре всё это встречается разом в одном блоге.

9

Не впечатлило, но ждем игры, чтоб окончательно убедиться снизили уровень графики или нет.

7

Графон блеать! Люди мультяшные, ночь так вообще как в дэус экс хр, гта4 и-то лучше выглядит. Такой-то графон, удивляюсь людям которые говорят что не плохая игра и графон)

7

Repero так демонстрация графики, нет? Да я в общем говорю,в какой блог не зайдёшь речь только про графит,а сколько тем сравнение что раньше в ролике графа была лучше,мне лично вообще плевать,как я уже сказал главное что бы игра и геймлей были интересными и разнообразным,а графон если он действительно технологичный это приятное дополнение.

6

А какие сист требования у игры ?

6

Как то уже очень сильно раздражают темы про графон,такое ощущение что некторых людей ни чего больше в игре не интересует. Главное что бы в игре был разнообразный и интересный геймплей,Юбики умеют делать революционные игры с интересным геймлеем и новыми фишками,так что посмотрим что принесёт эта игра.

5

Отличная демонстрация лагов. Уверен, вся эта "красота" далеко не на ведре запущена. В последнее время уже по демострациям геймплея игр от Убейсофт можно понять удастся на своем корыте в нее поиграть, или нет. В эту, как и в отсосина с Гост Реконом, видать не судьба.

4

А где дождь БЛЕ*ТЬ!? На E3 2012 - графонисто всё смотрелось,потому что дождь шёл,капли,всё мокро и блестит

4

XBoy360 а чего ты хотел, это ведь Пека сайт!

3
2

рассуждать (читай - устраивать срач) о том, что графика не такая, как в первом трейлере имеет смысл только в том случае, если это было сделано во благо оптимизации и запуска на слабых компах - если же минимальные системные требования будут неоправданно завышены - то тогда срите на здоровье... после выхода игры

2

Движок конечно красивый, но по мне так он в The Division как то по симпотичнее показан. Хотя как выйдет там посмотрим.

2

Там написано, что это PC версия

2

И кстати здесь графика очень похожа на графику из AC:BF, если бы не знал что это snowdrop решил бы что движок тот же.

1

XBoy360 самое главное забыл - "конвейер"

1
1

barkas69 Ага, да "чемоданы" с "куплено"

1

прям ГТА 3, которая вышла в 2003 году. а по сути - не впечатлило

-1

saa0891 так демонстрация графики, нет?

-2

propeller-faust это PS4 версия, и не говори мне про "В НАЗВАНИИ ПИКА ВЕРСИЯ НАПИСАНА, НЕ ВРИ, ГРАФОНУ НЕ БЫВАТЬ" . Сами Убейсофты подтвердили что это ПС4 версия.

-3

Ну нахер, буду на соснули проходить, если на пекарне перенесут, всё равно разницы нет. Говнари, а ведь что обещали на Е3, и сомневаюсь, что тут будет симуляция ветра и прочее дерьмо, так, для галочки всунут, что чисто систему грузило и идиоты графодрочеры плевались на консольки, типа графит у них. Ну правда, разницы нет, просто пс3-бокс360-версии с графоном уровня пс2, а все остальные, что покруче - от пс4 и до ПК - уровня пс3. Другое сравнение и не подобрать.

-5

[_Danik_Parker_] Сейчас пересмотрел для PS4 и похоже что это действительно РС версия, разница различима явно. Обрати внимание на картонные текстуры многоэтажек

-7

Что за черт? Что за консольные текстуры? Что с водой? Разочарован.

-8